Продам Samsung Galaxy S2

sasha29

New member
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
2,118
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ZloYName забирай крэдл,я заберу тело (за 10т)

Умный самый? за 10т ты найдешь европейца ну или РСТ, но это не важно, будет он без гарантии, без комплекта, в состояние хорошем, а этому цена 13500 тыров с комплектом, флэхой, чехлом и автокрэдлом.

nastromo, подай его лучше на продажу в барахолку в ВК ну или в губернию, а тут врятли кто-то за такую цену купит((
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
дак лежит - есть не просит. Кто ни то да купит. Состояние как у нового, полный комплект, чек, гарантия , что еще нужно для счастья? ))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Нормальная цена 10ка за него и киты за 3-3.5. Я за 15к взял SIII На гарантии в идеальном состоянии.

ну дак и лежит комплектом за 13500 - тютелька в тютельку)) а С3 не показатель - не всякому захочется через телевизор разговаривать)))
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
ну дак и лежит комплектом за 13500 - тютелька в тютельку)) а С3 не показатель - не всякому захочется через телевизор разговаривать)))
Ну не телевизор скажем а миниплазма)) А так вещь шикарная) Дак ты распотроши и продай отдельно тело отдельно девайсики. Тело тем более уже забирают.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Ну не телевизор скажем а миниплазма)) А так вещь шикарная) Дак ты распотроши и продай отдельно тело отдельно девайсики. Тело тем более уже забирают.
так уйдет, я думаю. Чего его потрошить. Да и покупалкелю радость - купил и ни о чем более печалицца не нада.


ЗЫ.
Могу поменять на ифон 4С 16 с моей доплатой.
 
Последнее редактирование:

vesel

New member
Регистрация
8 Янв 2009
Сообщения
1,554
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Сев-ск
если сам девайс без него кто то заберет , так без проблем
Твои слова?Я предложил.ZloYName берёт крэдл за сколько там не знаю,я за 10ку забираю тело (остальное можешь выкинуть).Но теперь я не уверен в разумности своих действий,так как сомневаюсь все ли здоровы в этой ветке..
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Твои слова?Я предложил.ZloYName берёт крэдл за сколько там не знаю,я за 10ку забираю тело (остальное можешь выкинуть).Но теперь я не уверен в разумности своих действий,так как сомневаюсь все ли здоровы в этой ветке..

все здоровы, слава богу.
Однако, дербанить покуда смысла нет. Мне спешить некуда, рано ли поздно найдется вменяемый покупатель или достойный ченьч предложат.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
ПРОДАНО!

ЗЫ. Кто там хотел автодержалку - осталась. Так что велкам.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
а чего ж секрет - 12000 без автозарядки. Автозярядка продается ибо не нужна совсем.
 
Сверху