Продам | Samsung Galaxy Nexus i9250

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ПРОДАНО !!!

6efec92cf4066bb4457dfbd3e12466f3.jpg

Состояние почти идеальное
черный цвет, 16Гб, РСТ
Документов нет никаких, в эксплуатации 2 месяца.
Комплект телефон + зарядка
Установлен стоковый Android 4.1.1
торг


г. Архангельск

+79115700796
 
Последнее редактирование:

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
без доков и с царапиной дорого,красная цена 10 т.р
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
без доков и с царапиной дорого,красная цена 10 т.р

эту царапину видно только если тряпочкой идеально отпидорить экран и присмотреться под углом))
+отсутствие документов врядли влияет на работоспособность телефона, а работает он отлично =)
жалко продавать, просто деньги нужны

по теме - 10 т.р. это очень мало за такой прекрасный аппарат
 
Последнее редактирование:

tores92

New member
Регистрация
11 Дек 2011
Сообщения
544
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Плесецк
на работу то не влияют,а если украдут телефон?Не докажешь что он твой.
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
или хозяева с документами придут к тебе!
Никто не придет)) мне его 2 месяца назад новым продал предыдущий хозяин. Он в Москве купил его по пути из отпуска, а в поезде забыл сумку с вещами, в котором была коробка. Так что я покупал его даже без зарядки, потом отдельно приобрел его. =)

Так что если кто думает о криминальном происхождении этого телефона, успокойтесь =)
Какие все кипишные, ужас
 
Последнее редактирование:

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Он в Москве купил его по пути из отпуска, а в поезде забыл сумку с вещами, в котором была коробка. Так что я покупал его даже без зарядки
Вы наверне очень наивный,раз верите в такую историю)
 

roman

New member
Регистрация
17 Май 2009
Сообщения
1,375
Реакции
1
Баллы
0
Вы наверне очень наивный,раз верите в такую историю)
Ну если бы с трупа телефон забрали, давно бы приехали двое из ларца.

А кража или разбой это не преступления для сотовых операторов. Нет трупа - нет блокировки
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
А кража или разбой это не преступления для сотовых операторов.
ну если кража была,то прежний хозяин наверняка написал заявление,и имэй с коробочки копам отдал, так что опасно связываться с таким телефоном, в лучшем случае заберут, если случайно поймают) Хотя с другой стороны если у кого-то есть знакомые в полиции, которые могут пробить и доказать что он чистый,то другое дело)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Такой бред про документы просто кздц.................
Я в шоке.Вы еще чеки от туалетной бумаги сохраняйте,и пустые цилиндрики,а вдруг эту бумагу с трупа сняли?Придут к вам копы,посмотрят что вы краденной бумагой зад подтираете,вот и примут вас в оборот,вдруг это вы совершили столь гнусное преступление??
Я вообще за последние лет 5 в магазине телефоны наверно раза три покупал,остальное с рук или через инет,естественно без документов.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Такой бред про документы просто кздц.................
когда я помоложе был, ну пока в институте еще учился, дак меня раза три на улице копы тормозили и проверяли имей, сам даже разок набирал им код, чтоб он на экранчике высветился,а то они забыли) А у одного паренька знакомого так забрали телефон,потому что он купил с рук, а тот оказался краденным. Так что если у тебя не было такой ситуации, это не означает что ее не может быть в принципе. И вообще же дофига воруют телефонов,куда,интересно,они потом деваются,м? Ясен фиг что продаются и обретают новых хозяев...

Автор темы,не обижайся,все мы верим что твой телефон кристально чист (без сарказма) )
 

Медвежуть

New member
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
884
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У мну тоже телефон минты проверить захотели, а докумнтов нету, привезли в минтовку, пробили телефон по базе, оказался не ворованный, но сказали, типа когда документы покажешь, тогда и отдадим, так до сих пор и валяется в минтовке тел, год уж наверно, пропили поди уж следаки его...
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
У мну тоже телефон минты проверить захотели, а докумнтов нету, привезли в минтовку, пробили телефон по базе, оказался не ворованный, но сказали, типа когда документы покажешь, тогда и отдадим, так до сих пор и валяется в минтовке тел, год уж наверно, пропили поди уж следаки его...

тоже как-то не правильно, я может выкинул/потерял свои документы. Таким образом можно процентов 20 телефонов изъять у населения
 

Wild Fly

New member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
1,049
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тоже как-то не правильно, я может выкинул/потерял свои документы. Таким образом можно процентов 20 телефонов изъять у населения
это гоны, отдают без документов. случай был со мной лет 10 назад. у меня менты автомагнитолу изъяли для проверки, документов естественно не было на нее никаких, т.к. она с авто к нам приехала. я сначала забил совсем на нее, а потом на удачу, думаю, схожу. год примерно прошел с момента изъятия, даже актов не осталось у меня никаких. в итоге следователь достал ее из шкафа своего и мне отдал в руки. :) такие вот дела.
 

mAcSUS.pro

New member
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
227
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
up!

---------- Сообщение добавлено 17.09.2012 в 08:53 ---------- Предыдущее сообщение было 16.09.2012 в 23:01 ----------

ТЕЛЕФОН ПРОДАЕТСЯ, ПРЕДЫДУЩИЙ ПОКУПАТЕЛЬ ОТКАЗАЛСЯ

---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

Телефон зарезервирован до 19:00

---------- Сообщение добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

ТЕЛЕФОН ПРОДАН!!! ТЕМУ В АРХИВ
 
Последнее редактирование:
Сверху