Продам робота-пылесоса Irobot Roomba 560

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ах да там видео на форуме точняк. Смотрите тогда на ютубе сцылки удаляю.
 

nforce

New member
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
106
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
По-моему за такие деньги проще обычный пылесос купить.
 

AstaRoth

New member
Регистрация
2 Мар 2008
Сообщения
2,370
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Severodvinsk
не -ну это устройство для гиков!
Реально прикольная вещь - он сам без вас по квартире катается - что-то там убирает - по идее должен сам и подзаряжаться. Круто!
Меня только две вещи смущают: 1) лично мне кажется что все таки по качеству пылесосания он с большими братьями не сравнится никак 2) у меня в квартире точно застрянет или в коврах или под столом между стульями и т.д.+ шторы всякие на дверях -он не проедет

НУ а в целом- повторюсь: девайс классный
 

Lunat

New member
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Да если такой аккум выйдет из строя придется на него сверху ставить 2 по 12 В от бесперебойника ;) Ну и с j2me согласен - 33 вата это потеха.
Гарантии нет?
В любом случае 18к - это пыжательство.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Гарантия есть. До января следующего года. Кто ни разу не видел пылесос в деле может и дальше злословить о мощности всасывания на сайте производителя. Еще раз напоминаю всем, что не увидев пылесос в работе вы так и не поймете что это такое. http://www.youtube.com/ ищем Irobot roomba смотрим пару десятков роликов об уборке, делаем вот такие О_О глаза и потом уже обсуждаем и задаем вопросы.

Преимущество этого пылесоса не в мощности а в качестве уборки. Убирает лучше чем обычный человек с обычным пылесосом, убедились миллионы на планете и около 300 человек в нашей области.

AstaRoth, действительно он сам встает на зарядку и подзаряжается. В коврах с коротким ворсом не застрянет, стулья и столы объедет, шторки не зажует(хотя шторки можно и поднять, тогда и под ними уберет).
 
Последнее редактирование:

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Преимущество этого пылесоса не в мощности а в качестве уборки. Убирает лучше чем обычный человек с обычным пылесосом, убедились миллионы на планете и около 300 человек в нашей области.
вот это точно напоминает одну тв передачку (телешоп или не помню как ее там), где рекламируют всякий подобный весчь: самоотжимные швабры, пылесмахивалки, овощерезки, ультразвуковые стиральные машинки...
и, главное, там тоже миллионы человек убедились, что <censored>
все это не больше, чем игрушка)
 

▬▬☻▬▬

Заблокирован
Регистрация
11 Июн 2009
Сообщения
1,934
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
не реально я вот с такими О_О глазами сидел видики все смотрел, даже поржал над видиками с дом.животными и этим роботом))))
 

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
у меня квартира 100 кв, 4 комнаты + кухня + холл, такой пылесос был бы кстати
аналог у керхера года 2 назад стоил 58 тысяч, так что цена около дела
главное что бы не было порогов и принцип один пылесос - один этаж
какую площадь он способен запомнить, сколько комнат, а то заблудится...
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
brox, От одной зарядки робот убирает около 80-90 кв после чего возвращается на свою базу-зарядку. В комплекте идут ограничители движения(они же виртуальные стены) работающие в 2-х режимах: виртуальная стена(не пустит робота весь цикл уборки) и виртуальный шлюз(пустит в следующее помещение только после уборки предыдущего). В вашем случае можно ограничить доступ роботу в одно из помещений и после уборки и зарядки послать в неубранную комнату. Кстати для эффективности уборки виртуальные стены можно и нужно ставить перед каждой комнатой и тогда робот поедет в следующую комнату только убрав предыдущую. Ну а вообще все зависит от планировки и робота может хватить для уборки всей вашей квартиры на одной зарядке.

avasev, Коты и румба захватят мир! :)

Вот кстати интересное видео. Сравнивают обычный сосопыл с роботом http://www.youtube.com/watch?v=2SOhEtuV9vE
 
Последнее редактирование:

brox

Active member
Регистрация
25 Фев 2010
Сообщения
1,531
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск
на базе есть контейнер для мусора?
керхеровский сам опорожнялся в базу и ехал дальше после подзарядки
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
На базе контейнера нет. Контейнер в самом роботе и после каждой уборки контейнер надо вытряхивать.
 

sub zero

Member
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
504
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
сев-ск
хочу.дорогое удовольствие только
 

andreix1977

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
во многих газетах , ( толстых) у нас продают эти пылесосы-роботы ,стоят 5,5 тыс.рублей всего, размером с обычный
 

andreix1977

New member
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
228
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
а насчёт точилки могу сказать ; между заточкой и резкой ножниц идёт переход с одной камеры на другую и в этом момент просто достают новые ножницы и всё !
в нашей стране лохотрона всё больше и больше !!!
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
во многих газетах , ( толстых) у нас продают эти пылесосы-роботы ,стоят 5,5 тыс.рублей всего, размером с обычный

китай. я и за 3 могу тебе китайский найти, вот проживет он только пару месяцев и убирает очень хреново. И да размером они с обычный. А то что я предлагаю пролезет под кровать, уберет чисто и проработает очень долго.
 
Сверху