Продам | режик "Унылый якут"

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мастер в нирване? :) Дождался конца недели, сегодня буду в славном городе корабелов. Я так понял, что встретимся при следующем моем визите.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Ш
Мастер в нирване? :) Дождался конца недели, сегодня буду в славном городе корабелов. Я так понял, что встретимся при следующем моем визите.
Чей это в нирване а не в Металлике? Она мне ближе) звони заходи буду рад видеть

И нитков прихвати!)
 
Последнее редактирование:

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Дык ножи то не сделаны чай еще?
Один сделан и оплачен уже, для Chandra, отвезешь ему? Сам посмотришь, скажешь как тебе сделать и отправлю потом автобусом, или если вечером обратно то успеем сегодня доделать.

Есть трезслойка на всадной монтаж еще.
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Один сделан и оплачен уже, для Chandra, отвезешь ему? Сам посмотришь, скажешь как тебе сделать и отправлю потом автобусом, или если вечером обратно то успеем сегодня доделать.
Дык я бы за всем сразу лучше...и Юре и себе. Буду ждать готовности своего :) На какой день ориентироваться? Автобусом это чандрам удобно, он на автовокзале обитает, а мне выловить автобус крайне затруднительно..Уж лучше своих ходом, если тарантайка не откажет.
 
Последнее редактирование:

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Дык я бы за всем сразу лучше...и Юре и себе. Буду ждать готовности своего :) На какой день ориентироваться? Автобусом это чандрам удобно, он на автовокзале обитает, а мне выловить автобус крайне затруднительно..Уж лучше своих ходом, если тарантайка не откажет.

Ориентироваться лучше на завтра-послезавтра так как на днях собираюсь в деревню, ножик твой будет сегодня готов, дообдеру вечером. В крайне случае можно будет забрать у ребят в кузне.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Окейно. Тада свяжусь с тобой перед поездкой, если будешь на связи./// Мотаю нитки..италия, россия..Макаренок-компани
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
3bNy5RsSq9g.jpg
 

chandra13

Member
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
архангельск
Я так понял , что и первый мой заказ готов?деньги ужо можно засылать?;)
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Я так понял , что и первый мой заказ готов?деньги ужо можно засылать?;)
*что то щелкнуло в голове* сошлось! Ты заказал и куябрик и заготовку! :) да заготовка сделана, просверлена, закалена, заточена.
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
тады вновь потревожу: с моим все тоже самое? еду?
Да, только не прям счас :) вечером завт.. Уже сегодня можно, днем буду в мыле скакать, заказ надо добить, а последний эскиз только с утра будет. А вот вечерком самое оно.

---------- Сообщение добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:32 ----------

А завтра сам в арх собираюсь, телефон жоны чинить.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Ок. отпишись, пожалуйста, по готовности...чтобы ориентироваться и зря тебя не беспокоить
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Ок завтра в обед спишемся

---------- Сообщение добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:49 ----------

Завтра буду в Архангельске весь день до вечера, с пачкой куябриков и заготовок, забивайте стрелку где можно встретиться, желательно с пивом и гамбургерами :)
 

Savaga

Member
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
867
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Северодвинск
Кто хотел чего заказать сейчас самое время, надо Гриндер выкупать, а до понедельника денег нет(
 
Сверху