продам рейсмус JET JWP-12

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Продажа №2.
Продам рейсмус JET JWP-12. Наверное второй по популярности рейсмус среди небольших мастерских и частных мастеров (после makita 2012nb). Покупают те, кто хочет сэкономить тысяч 8-10. Характеристики схожие, достоинства тоже (небольшие габариты, вес, ширина обработки). Цена ниже за счет того, что "это не макита" и меньшего внимания разработчиков к мелочам.
Цена в Лес и Доме была около 31 000 руб., в столичных интернет магазинах есть предложения за 26-28 т.руб.
Продам за 22000 руб. Без торга! Станок абсолютно новый, в невскрытой упаковке. Офиц.гарантия 2 года с момента приобретения у меня. Не продам сейчас - выставлю на продажу весной.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Этот в работе не был. Но имел опыт по работе с этой моделью (всего несколько минут). Полос тогда не видел. Была небольшая ступенька, типичная и для более дорогих станков.
В ценовой категории до 30 000, у него и Корвета-21 конкурентов, наверное и нет..Минусы, да, имеются.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
АП..Тигры у ног моих сели...//Ожидается очередное повышение цена на продукцию JET. Triton уже подорожал. Значит будет продаваться мой рейсмус дороже.
 

ANCIENT

New member
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
АРХАНГЕЛЬСК
Да ладно. С подорожанием видимо придется себе оставить. он во все инструменты 25 стоит.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да ладно. С подорожанием видимо придется себе оставить. он во все инструменты 25 стоит.
Чего не понял Вашей желчи (хотя люди бывают разные)...он же стоит во "Всех инструментах" не дешевле 22 000 руб., а дороже.
Повторюсь: я реализую новый станок..не с рук, а с точки продаж (т.е. если Вам очень надо - с магазина). Их было несколько. Читайте выше..но могу Вам повторить: новый станок, невсткрытая упаковка, с официальной гарантией с момента приобретения его у меня 2 года. И дешевле чем в Москве. Найдите цену дешевле.

---------- Сообщение добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:36 ----------

Также есть циркулярные пилы и фуганки этого производителя. Но пока цена как в "Лес и Доме"..чуть дешевле. Но к весне потихоньку и их остатки буду сливать.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
В продаже. Как и говорил jet увеличил отпускные цены. Теперь он во всех инструментах 30800 руб. Повторюсь: продаю точно такой же станок, с точно такой же гарантией, такой же абсолютно новый, но на порядок дешевле.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Это если смотреть по МСК, если поставить г.Архангельск, то и того дороже, в районе 34

Ну да..об это как то писал уже., что во "всех интструментах" доставка уже заложена в цену, пусть и является формально бесплатной
 

САНИЧ65

New member
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
188
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Северодвинск
но на порядок дешевле.[/QUOTE]
На ПОРЯДОК ( числа ) - означает в 10 раз (отнять нолик ) , т.е. 3000 руб . :yes:
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
настром, ща пришла инфа - актуально. Таже цена. Упаковка на заводском скотче - не вскрывалась. Гарантия - 2 года.
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
настром, ща пришла инфа - актуально. Таже цена. Упаковка на заводском скотче - не вскрывалась. Гарантия - 2 года.

таки скорее всего возьму, потому как без него вообще делать нефиг


вах вах вах
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Хорош издеваться...Это Вам, буржуа, такое фантастикой не кажется...с Вашими то площадями...
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Хорош издеваться...Это Вам, буржуа, такое фантастикой не кажется...с Вашими то площадями...

так какие там площади? Я вона побывал у коллег на Красной Кузнице, на Нижней талажской, на бакарице - у всех покрасочная по размерам больше, чем у меня все вместе с офисом. Народ тысячами метров снимает и выкупает и мастерские шлепает. ))

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:28 ----------

Макаренок, таки почисти личку
 
Сверху