Продам RED BULL

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам напиток энергетический Red Bull, продажа от одной упаковки (24 банки, 0,25 мл.). Цена одной упаковки 1200 р. При покупке нескольких упаковок возможны скидки. У всех банок срок хранения до конца 2011 года.
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нет выгоды.
цена указана за 12 банок по 0.5 (
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
грят в этой отраве хорошо носки растворяются)
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
SS52, ну во первых 0.473 банка, а не 0,5...у ред булла тока такие самые большие, во вторых не всем надо выпивать сразу по большой банке, а если ее откроешь, то надо сразу допивать, в третьих..если тебе он нужен, предложи свою цену
 

SS52

New member
Регистрация
25 Июл 2009
Сообщения
1,798
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не не ....я не увлекаюсь пивом честно балуюсь энергетиками, считаю что ред булл более менее какой то эффект оказывает.......взбодряющий.
Umit, я поговорю с знакомыми...мож все таки взять...цену я тебе пока не скажу. скажу и не куплю будет не очень красиво.........так что если что отпишусь
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Да гадость всё это ... даже такой "регулярный" приём, как по выходным - губит злоровьё. Если и рассматривать его употребление - то только в экстренных случаях :) А такое иногда бывает ... например после бессоной ночи :)
 

Beefeater

Member
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
327
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Sim, 4500 ккал - это норма для взрослого мужчины, который не сидит целыми днями на жопе, а занимается активным трудом (читай: деятельностью, движением)
 

цобако

Active member
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1,634
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
кто то пыжит))) у меня друг торговик коробками его раздавал летом было дело ))) рублей 30 за банку отдавал бы может и взял бы кто а так беспонтово и в рознице есть дешевле 60 р за банку
 

Umit

New member
Регистрация
1 Мар 2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
цобако, ага, просроченный наверно...сказки мне не рассказывай, у ред булла в г.Архангельске вообще нет торговых, а торговые дистрибьюторов не имеют к нему свободного доступа, и про цену пустой треп, пример точки где он продается дешевле приведи
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
Сверху