Продам|Raspberry Pi 2

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Собсна, у меня их что-то много накопилось, одну продам.

Малина 2 + корпус + радиаторы + карта памяти 8 гигов. Стоит OpenELEC (Kodi) разогнана ~в 2 раза.

Хочу, 2500. Пожалуй без торга. Флуд как всегда приветствуется.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
как медиаплеер гонял?
Гонял и гоняю, одна из них в точно такой же конфигурации подключена к 4к телеку, вот вчера смотрел блюрэй 3Д через неё.
не прошло и полгода, что и ожидалось)
У меня их три.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Ха забавно к стати. Эта что продаю, мэйд ин чайна (заказывал с ебея) а та что у меня стоит мэйд ин юнайтед кингдом (покупал на немецком амазоне).
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
забавно шо штрих код одинаковый, сомненья нет кетай голимый :crazy: кстати я образно сказал "китайские игрушки" всмысле детство всё это! :gg:
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
вот интересно если бы я купил её, что можно с ней делать? для чего кроме медиаплеера я мог бы еще её заюзать??
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
вот и я о томжэ зачем покупать то чего не надо и не знаешь куда применить? :D один Жиртуми знает, машинки делает, с калёсиками и играется по вечерам :lol: вжжжжж вжжжжж
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
для чего кроме медиаплеера я мог бы еще её заюзать??
Поставь убунту и юзай как десктоп. :) Роутеры из них делают, НАС-ы, опять же. Не был бы у меня синолоджи яб запилил из малины сетевое хранилище с торрент качалкой, железо там даже мощнее чем в моём насе.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
яб запилил из малины
чем то смахивает на ананизм :gg: не проще купить сетевое хранилище? или роутер? зачем башку ломать и время тратить? больше нечем заняться? :lol:

---------- Сообщение добавлено в 20:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:17 ----------

сори, ты просил ФЛУДаааа и побольше, палучите :rolf:
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
всё, пока ушол в гости, пива пить :pivo::gg: поке ВСЕМ
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
как медиаплеер что может?
А как ты думаешь почему я, весьма состоятельный чувак, его юзаю? Больше чем он никто не может, исключая мусор на андройде, который в силу своей глючной реализации HDMI вообще не предназначен и не подходит в качестве медиаплеера. По факту на нём стоит самый популярный мультиплатформный медиацентр XBMC (Kodi) можешь поставить на винду и поглядеть что там есть, сотни и сотни расширений из онлайн репозиториев, всяческие онлайн сервисов видео, медиатека локальных файлов и т.д. Фотки, музыка, само собой, жрёт всё, я не видел того чтоб оно не проглотила, опять же аппаратная поддержка Н264 есть.
Вайфай бы туда еще =(
Как я читал, поддерживает каждую вторый тп-линк и прочие УСБ вафли, просто вставляешь и усё.

Вот, телек сфоткал. :D
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Как инет к нему подведен?
Блок питания в комплект не входит?
Управление через что осуществляется?
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
и юзай как десктоп.
и со смарта на люмии не напрягает под winmob10

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:35 ----------

не жалуйся потом что свербит

---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

и без приблуд тоже самое кажет
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Как инет к нему подведен?
У меня? Обычный ЛАН от роутера.
Блок питания в комплект не входит?
Мммм.... У меня он вообще к УСБ порту телека подключен, от него питается. Ну могу поискать чё-нить, должен где-то валяться какой-нить телефонный адаптер.
Управление через что осуществляется?
У меня подключен УСБ ИК приёмник к ниму "flirc" и управляю с универсального пульта лоджитек. Так же умеет HDMI CEC, тоесть можно управлять стандартным пультом телека, сигналы через HDMI пойдут, даже мой старый телек что я продал так умел, так же десятки приложений под любые мобильные оси для управления есть по вай-фай, с вэбморды с компа можно, ну и клава/джойстик, короче управлять можно ВААААЩЕ как угодно.
и без приблуд тоже самое кажет
Да? Блюрэй исошки с меню? Ну вот у меня крутотенький смарт с вэбос, посмотрел пол часы и спрятал мэджик ремот в ящик. Хрень.
 
Сверху