Продам радар детектор

danila

New member
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
456
Реакции
0
Баллы
0
интересно дал описание где цена нового на 500 всего больше
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
ща новую систему придумали,от которой не один детектор не спасет. Принцип таков: на дороге ставятся два аппарата через некоторое расстояние,ну допустим через километр. Оба фоткают ваше авто, потом вычисляется время разницы между первым и вторым снимком ну и, зная расстояние между аппаратами, вычисляется скорость. Пока до Арх. области такие девайсы не дошли,но, чувствуется, не за горами. Антирадары тут не помогут никак )
 

pak0

New member
Регистрация
10 Июл 2009
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Как не помогают то??? Не которые анти-радары улавливают сигнал таких девайсов за километр, а то и больше, в следствие чего водитель снижает скорость и не будет оштрафован.
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Как не помогают то??? Не которые анти-радары улавливают сигнал таких девайсов за километр, а то и больше, в следствие чего водитель снижает скорость и не будет оштрафован.
не, радар-детекторы улавливают сигналы сейчашних радаров, которые,ну примитивно говоря, посылают сигнал на авто, он отражается и попадает обратно на тот же радар. Детектор это может уловить и водитель снизит скорость. В новых же системах радары никуда ничего не посылают, они тупо фоткают машины, в них конечно есть какой-то датчик движения,но его заранее никаким детектором не уловить. Поэтому пора новые антирадары изобретать)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ссылку можно? имхо бред.
Данный детектор отлично отрабатывает все, что на данный момент используют доблестные полицаи...
 

AHTOXA69

Active member
Регистрация
24 Апр 2009
Сообщения
2,843
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Северодвинск
Данный детектор отлично отрабатывает все, что на данный момент используют доблестные полицаи...
не, с тем что есть сейчас,я думаю, ваш радар успешно справляется,я не занимаюсь антирекламой...так,заодно тему апаю прост)
Ссылку можно? имхо бред.
пажалста - http://ekonomika.by/zarubezhniy-opit/v-shveytsarii-isprobuiut-noviy-radar
По тв показывали,что такие системы уже и в России есть) Суть в том,что нужно будет не притармаживать у радара,а потом ехать как хочешь,а ехать на протяжении всей дороги между радарами на заданной скорости. Тут уж антирадар никакой не поможет)
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не, с тем что есть сейчас,я думаю, ваш радар успешно справляется,я не занимаюсь антирекламой...так,заодно тему апаю прост)

пажалста - http://ekonomika.by/zarubezhniy-opit/v-shveytsarii-isprobuiut-noviy-radar
По тв показывали,что такие системы уже и в России есть) Суть в том,что нужно будет не притармаживать у радара,а потом ехать как хочешь,а ехать на протяжении всей дороги между радарами на заданной скорости. Тут уж антирадар никакой не поможет)
где хоть слово про Россию? лучше бойтесь алколазеров)) теме ап
девайс практически новый.
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Да такая штука будет палиться антирадарами, она сделана не для того чтобы не палилась, а для того чтобы зная что стоит такая система соблюдали на этом отрезке скоростной режим.
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
дак в чем проблема то я никак понять не могу, если Вы мне предлагаете-спасибо,не надо,у меня такой есть, и я отлично знаю где что почем можно купить, если другим-ИМХО гораздо удобнее купить в наличии тем более никто ж не отказывается немного поторговаться)) 30-50 дней доставки не очень прикольно это раз, второе- данная модель РД в последнее время стала дефицитом- пропала она практически везде, далеко не факт что сможете заказать, а вещь суперская, это давно уже все отметили)
 

grigori12

New member
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Каждый вправе покупать как и где ему заблагорассудится, а инфа просто для ознакомления,я и сам лучше бы купил в наличии чем ждать,и разница небольшая)))
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Коробку нашел-идеальное состояние и полный комплект-усе как новое. Скажу по секрету-за 3500 отдам)))
 

АндрейК

New member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
829
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
че то потерялся покупатель, не буду называть его имени))) так что поднимем.
 
Сверху