Продам psp vita с 3g

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да не актуальная цена я думаю уже, новая PS vita лучше по всем параметрам будет и стартовая цена дешевле гораздо, 10 октября уже начнутся продажи в Японии.
 

bpyho

Member
Регистрация
13 Авг 2009
Сообщения
132
Реакции
0
Баллы
16
новая уже будет хуже откуда ты думаеш цена ниже?
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Она легче, тоньше, дольше работает, единственное ухудшение это экран LCD вместо OLED , но изображение почти одинаковое, а время работы больше. А цена ниже потому что продажи говно у виты, планшеты и смартфоны жмут.
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
цена не актуальная у тех кто продает виту за 8-11 т.р , а за 6500, например, очень даже ничего. Ты говоришь время работы? она у меня ни разу не села во время игры, 5-6 часов легко, быстрее играть надоедает. Минус это ценник дисков.
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
шапку темы не правил) цена была снижена до 7000 + торг
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
3g тоже в PS vita спорная штука, браузер говно, играть через 3g нельзя. А ценник выше.
 
Последнее редактирование:

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ты наверное хотел написать СПОРНАЯ а не НЕ СПОРНАЯ ) ну какой - никакой интернет под рукой, в дороге спасет, какая консоль еще этим похвастается?
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
телефон < > консоль , смекаешь?) любой телефон похвастается тем, что через 5 часов интернета/игры ты останешься и без игрушки и без связи ) и если уж ты сравниваешь с трубкой , то не забываем основной функционал виты - играми на уровне виты не похвастается никакой тлф)
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я как бы к тому, что телефон есть у любого человека, и с него спокойно ползается в интернет, в вите он абсолютно не нужен. Никто тут про игру на телефоне не говорит)
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
хз короч каждый при своем мнении останется , как я посмотрю, телефон есть телефон, приставка есть приставка, то что в ней есть модуль 3г хуже никому не делает, цену я не завышаю ввиду этого, продаю дешевле, чем остальные варианты ,которые тут висят)
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
всем спасибо, продано, как всегда не тут
 
Сверху