Продам PSP 3008 уже прошиваемая

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Koyki, а давно уже обещают сделать прошивку то?
 

Koyki

New member
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1,440
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск
YVK, скажу даже так, её обесчали на днях выложить. Правда или неТ. я не знаю...
 
O

Only_human

Guest
Прошивка кстати уже всплыла, прошиваются консоли с прошивкой версии не более 6.20
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Имею опыт ремонта и работы с псп всех моделей более 5 лет и вот что скажу...Сам с псп 3008 переделанной,сама черная кнопки белые смотриться шик пропатчина проша 5.03 ген-с но не в этом суть....Зачем вобще пишу.Да в течении более 1-2 лет не могут взломать прошивки от псп 3008 так как выше прошивки 5.03 нет(взломанной)В прошивках от 5.03 компания сони закрыла свой касяк и убрала Tif картинки на сколько помню так называлось Так как через эти картинки активировалась прошивка и с времен прошивки 5.50 для 3008 нет взломанной прошивки...Взламывал некий умный человек DarkAleks как то так....точно имени не помню ....вот в чем суть он единственный кто взламывал нормально все прошивки,компания сони узнала это и ей было накладно все это....В итоге они пригласили его в компанию сони он согласился после этого не одной прощивки не выходило для 3008....взломанной компания сони радовалось до беспределия....Новый героев не нашлось...И НЕТ ПО СЕЙ СЕКУНДУ....Про прошивку все вранье!!!

Вот сцыла http://pspiso.ru/9632-620-custom-.html


А вот что человек написал

Ребята-это полная шляпа!
На моей 3008_5.55 была лицензия-почитал,решил прошью
Мля прошил их мать-мля!!!!!!!!!!!
Стала 6.20 лицензия
С какого хрена_мать их,какую они выгоду с этого имеют??
-А по другому случаю:
Такого_же типа случай был,токо после первого мне случая
пришлось проверить на ТОЛСТУХЕ=в результате,воще это тоже оказалась не 6m33,а такая_же млять полная ЛАЖА!
*РЕБЯТА!О МОИХ ОШИБКАХ ПОМНИТЕ-НЕ_ПОВТОРЯЙТЕ!!!!!!!!

Это пишу для тех кто все же верит в чудо(((
 
Последнее редактирование:

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
тоже читал подобный материал, хакеров всех прикормили. Надееться на авось не стоит.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
тоже читал подобный материал, хакеров всех прикормили. Надееться на авось не стоит.

просто щас тут кто то порит что вышла прошивка..когда просто делают для того чтобы обновились..Китайцам верить не льзя..А если есть лолы которые сразу рванулись обновлять...ну чтож пусть плачуть....и д...и в патапон 3 нашли дыру...и для проши на сколько помню 6.30 и вроде для 6.40 сделали эмули(хомбрю некоторое количество)
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
ты дату этой новости смотрел?

Хорошо.....Раз такой умный....Покажи хоть одну рабочую сцылу на рабочую прошивку 6.20 ген....и я при тебе лично обновлю псп свою и поставлю её но если будет тот же эфэкт то ты мне достаеш такую же как у меня псп с прошивкой 5.03 ген-с....



Я не буду писать просто так..я много форумов почитал прежде чем написать ИМХО свое.......


Коль самый умный то давай так как я сказал сделаем...
 
O

Only_human

Guest
посмотри на том же сайте в разделе прошивки.

какой смысл тебе шиться ею, если у тебя все и так работает? Она для тех, у кого офф выше 5.03 но ниже 6.20. Пусть они и проверять работоспособность, терять то нечего же.
А вообще мне плевать на ваши виртуальные прошивки.. у меня толстушечка:р
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
=)какая прелесть)))))

во первых )))))с 5.03-ген-с работают макс игры с 6.20 выше на скок знаю нет..


А думаю на новой проше работаю свежие игры
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
да и хрен с ней с прошивкой,игры iso запускаются и это главное пока,хотя немного заморочно но лучше пусть так чем.....
Будем ждать работ мега умов.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
да и хрен с ней с прошивкой,игры iso запускаются и это главное пока,хотя немного заморочно но лучше пусть так чем.....
Будем ждать работ мега умов.

Так СТОП,С этого момента поподробней про iso игры....на лиц прошивке они не должны работать с флехи если я правильно понял...
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
да нет же всё верно .проша офиц. 6.20.а скачал с инета нид фор спид iso и гоняю.
 

Razor

New member
Регистрация
10 Окт 2010
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
ralik666, Демо версия???
 

ralik666

Active member
Регистрация
30 Ноя 2009
Сообщения
2,280
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Новодвинск
Razor,
STRAIKER, Нет не демо,полноценная игра качал в формате iso
 
Сверху