Продам PSP 3008 на запчасти

antoha_arh

New member
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
/
 
Последнее редактирование:

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
Привод и кнопки верхние отдельно за сколькобы продал?
 

Smok

New member
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
1000р устроит
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
antoha_arh, за 1т.р. я взьму.. + бонус.. ;-)

ответ в личку.. (тему могу потерять)
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
РЕБЯТ ЭТО ТАКАЯ НАЕ"ЛОВА.....НЕТ СЛОВ,С ЭТИМ БУРАТИНО СОЗВОНИЛСЯ,ОН ПРИЕХАД В СЕВСК ПОМЕНЯЛИСЬ ВСЕ НОРМ,НО САМОЕ!!!,псп 3008 коробка от 2008,приехал в очках......я домой пришол разобрали и ЭТО ПОЛНЫЙ ППП,псп включил быстро....с той же кнопки но не в этом беда...плата вся вдхой з.а.х.у.я.р.е.н.а дисплей разбит,я ваще не знаю можно ли востановить её!!!полный развод и отдал за это н72 в разчете что востанавлюю дисплей вобще отключен от псп....телефон данного лица теперь выключен вот номер мало ли 89643022017
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
STRAIKER, у кого купил то? тут antoha_arh продавал, потом какой то буратина был хД(тока уже его сообщений не наблюдаю), днем вроде были.....(или меня глючит?)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
STRAIKER, хм.. =( сочувствую... один раз подобным образом развели но хотели 1,5тр. я договорился на 500р... =))
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
STRAIKER, у кого купил то? тут antoha_arh продавал, потом какой то буратина был хД(тока уже его сообщений не наблюдаю), днем вроде были.....(или меня глючит?)

он С,У,К,А все удалил,он в 18.49 был в сети!все удалил,поменял мне её буратино,он сказал что отдал ему антоха арч этот....но теперь не берет телефон либо сбрасывает,пишу в личку молчит но читает....он ростом маленький где то 160-170 в очках был сказал якобы операция на глаза,голос такой детский малек,и в ухе была серьга большая зотолого цвета я помню

А САМОЕ что чуть позже появляется тема с какого то акка куплю клаву и корпус от н72 а я с этим штрихом на н72 поменялся!!


что делать не знаю((
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
STRAIKER, хм...ничего не понятно... подробней обьясните плиз, как вас обманули то... а то ваш текст на эмоциях таких...
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
короче....в теме было написанно что сломан один рычажог,я договорился с буратино,так как он написал в этой теме что создатель темы отдал ему её,я договорился что он сегодня приедет и мы с ним поменяемся я ему нокиа н72 а он эту псп,он приехал на улице темно и он стоит в темных очках зашли в светлое помещение он один фиг в темных очках и шапке такой почти не видно его....достает коробку с псп,и с этого самое интерестное,коробка от псп 2008 а сама приставка 3008,ну я так подумал пофиг....сказал сломан один рычажог и все...я сказал ладно,поменялись,я приехал домой открыл его и все пипец.....начал открывать корпус он там в нутри склеен,плата вся в клею паянная,рычажог сломан включения,дисплей разбит в трех местах(видно только в разобранном виде),я поставил другой дисплей у друга с приставки все равно не работает приставка вобще не пашит,звоню этому штреху он в отклыл,потом звоню часа через 2 он сбрасывает,я скинул смс он опять откл..звонил только что опять скинул и тел выключил.....вобщем натуральный кидало...контакты все скинул его,ростом не большой 165 или чуть выше в ухе серьга большая похожа на золотую,голос такой не басистый,худой и дохлый
 

YVK

New member
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
STRAIKER, мда.... неудачно вы так поменялись... верите людям что ли??? Тем более людям в темных очках =)))))) Желаю вам вернуть мобилу.
 
Сверху