Продам | PS3 Slim 250GB прошитая

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
f5a32a1cae98.jpg


Продам PS3 Slim 250GB прошитая, стандартный комплект, 1 контроллер. Цена 12 т.р., без торга.
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
Официал лучше....
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
шитая пс рулит, не понимаю тех кто покупают игры (80 процентов которых говно мрачное) за такие деньги) качнул торрент сиди играй)
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ПиЭс3 отстой! ;D
рулит ПиСи, накачал игрушек и сиди играй, за 12 штук можно отличный системник собрать, который не только для игр пойдёт! :smoke:
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
об этом можно спорить бесконечно как и эппл vs самсунг) приставка есть приставка , а вообще 12 это пздц дорого конечно, я свою за 5 взял шитую )
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
hainken стыдно??? ;D

об этом можно спорить
какой у вас ужасный аватар, это покойник чтоли? :dead:

вот вот дорого и я про тоже, просто пользуются моментом пока новые приставки не ломаются, вот и продают старьё втридорога!
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Новая 160GB стоит 12к в м.видео, выхода взлома с прошивкой на новые приставки можно не ждать. Непрошиваемые модели появились на прилавках ровно 2 года назад, само собой даже малешего прогресса в плане их взлома нет и быть не может, кто разбирается в этом прекрасно понимают.

Троля выше игнорируем, местное форумское дурачко, понятия не имеет о чем балаболит.
 

hydro

New member
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
2 KISS - вообще это упоротый чел , забавнее чем твой бабский еж) хотя ты может и есть бабонька мы ж не знаем) пс3 самая норм приставка на данный момент и процент поломок у них очень низкий, даже модели которым по 5 лет работают отлично, если у тебя руки не кривые и ты не задрачиваешь по 10 часов в сутки . А так вообще ты не по теме тут начинаешь флудить. И в крутые игры типа мк9 ты на своем пк за 12 тысяч не поиграешь никак.
Автор - приставка нормал, но думаю дороговато конечно, в любом случае удачи продать =)
 

stavros

Заблокирован
Регистрация
7 Мар 2008
Сообщения
1,675
Реакции
1
Баллы
0
У меня была Fat'ка давненько уже,прошитая,все дела....правда в psn и в магаз с неё зайти не мог...скучно...Но...сдохла к сожалению.
Сейчас купил уже сыну,старшему на 8-ми летие.Прошивать не стал,официальная....Скажу по опыту-тупо интереснее..
Да-да!Скажете вы,прошитая круче!!!Зачем такие бабки тратить на игры!!!???
Скажу в ответ,я не из стада баранов и хоть у меня приставка официал игры покупаю на Молотке от 150 рур.Обычно в диапазоне 600 рур за диск:)
В принципе щас веду три лота,в одном 9,в другом 11,в третьем 15 дисков...цены смешные.
Итог,у меня официаоьная консоль,отличный доступ к играм по смешным ценам...ребёнок рад,играет по сети,общается с друзьями::)
P/S Шейтесь дальше:)
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
1301416177240.jpg


stavros, cool story, bro.

Кстати, тут барахолка и тема о продаже, дневники свои советую вконтакте вести, если что.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
хах))эпл вс самсунг))улыбнуло))

ну тогда у меня и писи хороший и прошитый слим пс3 стоит)))за 6 рублей намученный))так что все в ажуре))))12 дак 12 пусть до 14 года стоит
 
Сверху