Продам проигрыватель для виниловых дисков DENON DP-300F :)

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
DP300FSPE2.jpg



Продам проигрыватель для виниловых дисков DENON DP-300F
состояние нового, документы и упаковка имеются!

отличная вертушка, полный автомат, можно и отключить,
встроенный фонокорректор, соответственно будет играть с любым усилком или рессивером,
тоже имеется возможность отключения, на тот случай, если фонокоректор встроен в усилитель,

=18990 руб.

в подарок несколько пластинок ;)

!!! ПРОДАН !!!
 
Последнее редактирование:

harlech

New member
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
763
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
fdntryjtul
Александр, на винтаж переходишь, или новодел какой присмотрел?
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

Школота 15 лет как диджей, вот ваши виниловые диски :))))

adesivos-discos-de-vinil-para-CD.jpg


А вот виниловая пластинка.

vinil.jpg


Я без претензий, просто давайте быть грамотнее. Удачной продажи. Правда проигрыватель с ременным приводом мало кому нужен. Вот прямой бы был...
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Школота 15 лет как диджей, вот ваши виниловые диски :))))
Я без претензий, просто давайте быть грамотнее. Удачной продажи. Правда проигрыватель с ременным приводом мало кому нужен. Вот прямой бы был...
виниловые диски=))) через адаптор тож можно на вертак ставить,а директ драйв аудиофилу ненужен,тут эстетика так сказать и плюс живость и сочность звука,им ненужен быстрый старт на 4 кг=)у них и иглы другие в отличие от диджейских,и на голову крепятся по шаблонам=) каждому как говорится свое,
 

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Ай,яй,яй,Александр.Новодел значит пользуем,не хорошо,не хорошо.Слушать пластинки 70х-80х годов на пластмассовых китайских балалайках,это батенька преступление.Шутка,конечное,но в каждой шутке,есть доля шутки.

---------- Сообщение добавлено в 20:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:03 ----------

Школота 15 лет как диджей, вот ваши виниловые диски :))))

adesivos-discos-de-vinil-para-CD.jpg


А вот виниловая пластинка.

vinil.jpg


Я без претензий, просто давайте быть грамотнее. Удачной продажи. Правда проигрыватель с ременным приводом мало кому нужен. Вот прямой бы был...

А вот это правильный,японический проигрыватель,даже тонарм с другой стороны,у япошек даже движение автомобилей,в другую сторону:crazy:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
даже тонарм с другой стороны
ага, и цыфры в обратную сторону пишутся :lol:

это не у япошек, а у "правильных" DJ-ев (диск-жокеев в оригинале, если вы не знали, правильный ДиДжей) :crazy:

у меня теперь вот именно такой, только в правильную сторону изготовленный (сфотканный) правда серебристенький :tatice:

а этот вроде как лишний теперя, мож кому и сгодится, не такому привередливому, как вы Андрей :yes:

кстати, и вовсе он не пластмассовый, вы штото путаете, пластмассовые столько не стоят :gg: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90561&modelid=7162187&clid=502

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

на винтаж переходишь
угадали :yes:

вот такой

dsc09778.jpg
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
ага, и цыфры в обратную сторону пишутся :lol:


это не у япошек, а у "правильных" DJ-ев (диск-жокеев в оригинале, если вы не знали, правильный ДиДжей) :crazy:

у меня теперь вот именно такой, только в правильную сторону изготовленный (сфотканный) правда серебристенький :tatice:

а этот вроде как лишний теперя, мож кому и сгодится, не такому привередливому, как вы Андрей :yes:

кстати, и вовсе он не пластмассовый, вы штото путаете, пластмассовые столько не стоят :gg: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90561&modelid=7162187&clid=502

---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:39 ----------

угадали :yes:

вот такой

dsc09778.jpg

1 Насчет диск-жокея знал.
2 фото просто с инета, оно зеркально перевернуто.
3 кто такой андрей не знаю.
4 аппарат на фото бесподобен, рад за вас!
 

andrus

New member
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
267
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельская область
Зачётный аппарат,поздравляю Александр.А у меня такой,брат твоего.
 

Вложения

  • DSCF3726 (3).jpg
    DSCF3726 (3).jpg
    516.4 KB · Просмотры: 0

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А у меня вот такой офигительный контроллер. На нем скрейтчу уже 5 лет :)

attachment.php
 

Вложения

  • n7.jpg
    n7.jpg
    54.8 KB · Просмотры: 0

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
пока ещё продаю :yes: по старой цене!

---------- Сообщение добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:52 ----------

а видяхи по тридцатке, это нее? :lol:
 
Сверху