Продам | Процессор Intel Core i5-3330 по новой цене

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
Процессор Intel Core i5-3330 3.0GHz 6Mb 2xDDR3-1333 HDGraphics2500 TDP-77w LGA1155 OEM. Был куплен за 6190 руб. отдам за 11690 руб. т.е. дешевле чем в магазине. Писать в личку, на форуме бываю редко. Причина продажи:
пора бы цены поднимать на железо
 
Последнее редактирование:
D

Dima 29

Guest
ах-ха-ха, то дак нытьё,а то дак на меня ссылаешься!!! и цены поднять-это не утвержение,а тема для обсуждения!!!
а не выдирай из контекста,название темы моей "А не пора бы цены поднимать на железо?!!" вот как она правильно звучит!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
из свежей рыбы в мозги могут черви залезть
ну тебе виднее. не ешь суши со свежей рыбой))) сделай из свежей не свежую: отвари, поджарь и т.д. в конце концов возьми суши не с рыбой. вариантов выбора достаточно!
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Мне интересно, кто же купит сей проц за такие деньги...
На то и тема создана. Вроде проц продаётся, но зная что за такие деньги никто его не купит Олег ест пиццу и не грузится что ему придётся покупать новый проц:)
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
не, пицца и суши не подорожали, в отличии от гречи и бензина с графиками))) тут вообще смысл не в том чтобы продать процессор, просто проверить готовы ли пользователи к предложению поднять цены на б/у барахолке, если кто не понял ;) как стало видно поняли не все)
 
Сверху