Продам проц, мать

Zet

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
В связи с нагрянувшим великим и могучим АПгрейдом, продам:

Проц:Кончился

Мать ушла :)

Тему закрыть
 
Последнее редактирование:

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
лучше селерон взять 2х ядерный на sandy(ivy) bridje 1155 сокет - по скорости лучше , тепло\энергопотребление показатели супер! и камень с матерью и памятью на 2\4 гига (ддр3) от 3000р до 4000 можно уложиться! новье и с гарантией! твоему скопом цена рубля 2 теперь...край
 

Zet

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Не согласен с Вами господа, для интела перегрев вообще бред, ибо он отключает ядра когда они достигают определённой температуры, конкретно этот проц на 90 градусах, так что разговора о перегреве быть не может, возможно Вы спутали с АМД.
А Ваш пост LordPahan извините за прямоту вообще бредом попахивает, даже комментировать нехочеться :)
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Выводы

С появлением Sandy Bridge в бюджетном сегменте мы действительно можем говорить о том, что Intel вывела производительность в этом классе на новый уровень. Рассмотренный нами Celeron G540 при своих достаточно скромных характеристиках демонстрирует уровень производительности работающих на более высоких частотах Pentium предыдущих поколений и Athlon II X2. И если в обычных приложениях для бюджетного новичка складывается все не всегда удачно, то в играх его лидерство просто неоспоримо. Хотя «игровым» его, как и любой подобный двухъядерный процессор, уже нельзя назвать. Но, тем не менее, результаты Celeron впечатляют. При этом он еще экономичнее соперников и даже обойдется немного дешевле Athlon II X2 255 и Pentium G6950. Минус только один — отсутствие возможности разгона. Именно поэтому конкуренты все еще сохраняют актуальность. Наблюдая, какие результаты демонстрирует Celeron G540 при 2,5 ГГц, можно только догадываться, на что он был бы способен на 4 ГГц. Хотя для офисного компьютера или тихого экономичного мультимедийного центра данный процессор будет лучшей покупкой.
 

Zet

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
j2me Уже купил :)
LordPahan слушай, вот честно, тебе больше негде твои целероны рекламировать что ли, не я не то чтоб против, но ты же откровенный бред пишешь ИМХО.
Ну хорошо...ну тестировал я эти и целероны и I3, ну не тянут они и рядом с этим процом, а то что ты выше пишешь это всего лишь хорошо оплаченная реклама, тем более с 3д ньюс :)
Извини если что, ничем не хочу обидеть.
 

LordPahan

New member
Регистрация
12 Авг 2009
Сообщения
885
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
да мне пох..на любой товар найдется свой купец..просто за такие бабки смысла нету..имхо..в губернию реальнее или комп собери и продай в сборе..
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
j2me Уже купил :)
LordPahan слушай, вот честно, тебе больше негде твои целероны рекламировать что ли, не я не то чтоб против, но ты же откровенный бред пишешь ИМХО.
Ну хорошо...ну тестировал я эти и целероны и I3, ну не тянут они и рядом с этим процом, а то что ты выше пишешь это всего лишь хорошо оплаченная реклама, тем более с 3д ньюс :)
Извини если что, ничем не хочу обидеть.
http://www.anandtech.com/bench/Product/53?vs=289
:gg:
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
6600 пару лет назад тут же на форуме за 3500 максимум продавали ... Два года это много )))
 

Zet

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
abba29 Да не вопрос, готов обсудить любую цену, взято то понятно от балды, примерно так сказать, на вырост :)
Кто заинтересуется с тем и обсудим.
Яж не настаиваю.
 

colambia1987

New member
Регистрация
11 Июн 2011
Сообщения
931
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
2000 дорого, gtx460 не потянет на 100% и даже 280
скока индекс производительности нв виндоус 7 показывает?
 

Zet

New member
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
colambia1987
скока индекс производительности нв виндоус 7 показывает?
7.7 (на 3.0Ггц)
 
Последнее редактирование:
Сверху