Продам принтер Epson T50 с СНПЧ.

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам принтер Epson T50 с СНПЧ. Дюзы нормальные, иногда забиваются. Слив выведен.
Из минусов, если печатает на обычной бумаге, то иногда хватает правый угол бумаги снизу и пачкает, заминает.(это можно устранить, возможно что-то попало под каретку, сам в этом не разбираюсь).
На фотобумаге печатает хорошо, без проблем хватает.

Служит исправно несколько лет. Несколько раз возили в СЦ на обслуживание (прочистить, убрать внутри кляксы и прочее).
Цену не знаю, хотел продавать за 7000, но никто не берет, пару раз звонили, но не приехали. Так что снижаю до 4500р.
 
Последнее редактирование:

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Подводный камень (захват обычной бумаги) я описал, и он устраним, но я в этом совершенно не разбираюсь и поэтому устранить не могу. Причина продажи, стоит без дела. Других камней нет.
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
Головы в эпсонах довольно живучие, был свидетелем реанимации 6-цветника с снпч, простоявшего года два без дела на полке. Работает, что характерно, до сих пор.
Тут скорее вопрос пробега, если стоял в фотоателье то скорее всего там живого не очень много)
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Пару дней назад напечатал на нем 100 визиток, краска из снпч кончается, новую заливать не буду, забирайте :)
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel
А чем он печатает кста?
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Печатает он такой краской: Epson inktec E0010-01LB, в продаже есть баллоны по 100мл, есть по 500мл, есть по 1л.
Все еще продаю. 4400р. Красная цена.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:58 ----------

I8GCO261u2.jpg


---------- Сообщение добавлено в 12:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:35 ----------

z4k26rIUup.jpg
 

Doomer

Тролль 80 уровня
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
4,346
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Archangel

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Визитки водянкой? Не расплываются?

Кстати, профили цветовые прилагаются?

Ничего не расплывается, не под дождь же. А в кошелек. Профили цветовые не использовал никогда, честно говоря, может и чайник. Но качество фоток нормальное, цветопередача устраивает.
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ап, прямо сейчас заправил принтер краской и печатаю на нем 100 визиток :)
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
4300 и еще есть такой же P50. Дюзы забились после печати на обоих. Все рабочее. Оба отдам за 8000р.
 

Sentina

New member
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
903
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Еееее, логика! А если дюзы не прочистятся предлагаешь голову менять, которая стоит как твой принтер?

Вы очень строги, я все прекрасно понимаю. Все прочищается, тут стоит снпч, естественно, что на ней часто забиваются дюзы, когда печатаешь фоток по 600 штук. А вот краску доливать не имею желания, я продавал когда дюзы были в порядке и краска была на 50 %, дофига напечатано было и 3 раза забились и прочистились. И банально нет желания ехать за жидкостью для прочистки. Поэтому принтер продается не за 7, а за 4. Разница есть? Или вы выдумаете, что я рабочую машинку буду продавать за 2-3? Самим-то не смешно? Клоунада.
 
Сверху