Продам/поменяю Palit GTX460 Sonic с артефактами

tea2room22

Member
Регистрация
19 Янв 2009
Сообщения
912
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Есть вот такая видеокарта:

http://www.nix.ru/autocatalog/palit...TX460_Sonic_DSub_DualDVI_HDMI_SLI_101569.html
Сегодня стала выдавать артефакты, причем как в игре, так и просто при загрузке (квадратики, мерцающие полоски; плюс в игре резко увеличил обороты вентилятор).

Интересует ли кого-нить на запчасти или погреть?
Могу заменять на что-то иль продать.
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сегодня стала выдавать артефакты, причем как в игре, так и просто при загрузке (квадратики, мерцающие полоски; плюс в игре резко увеличил обороты вентилятор).
Скорее всего скоро будет при загрузке драйвера вылетать синий экран, если так и будет - загружайтесь в безопасном. Прогреть можно попробовать, есть для этого что нужно...
 
D

Dima 29

Guest
Скорее всего скоро будет при загрузке драйвера вылетать синий экран, если так и будет - загружайтесь в безопасном. Прогреть можно попробовать, есть для этого что нужно...

по уму надо не греть а перекатать чип и память!
 

Alek99

Active member
Регистрация
4 Сен 2008
Сообщения
4,458
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
Архангельск, alek99@mail.ru, +7 953 930 7146
Я вот все думаю... перекатать. А где он маску возьмет под этот чип, опять же припой для бга, оборудование для пайки и т.д.
Проще засунуть в духовку или феном.
 
D

Dima 29

Guest
Я вот все думаю... перекатать. А где он маску возьмет под этот чип, опять же припой для бга, оборудование для пайки и т.д.
Проще засунуть в духовку или феном.

Вот что за матера??!!! Духовка,фен??? Это всё на пару недель дай боже.
Какая нафиг маска-это трафарет называется! У нормальных мастеров есть всё:предподогвер(нижний подогвер платы),станция паяльная,трафареты,флюс,паста BGA. А то что греют-это всё полная туфта на палочке!
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Мастер бы не стал продавать а починил, по моему очевидно.
 
Сверху