Продам половинку ноутбука HP 6-1031er

gazzorezz

Member
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
607
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Северодвинск
http://support.hp.com/by-ru/document/c03384119




Продаю не я.По причине того что был повреждён жёсткий диск(компьютер не роняли),хозяин данного аппарата произвёл кия и отделил ему экран от корпуса.Если заменить жёсткий то через hdmi прекрасно работает.Может кто целиком заберёт,может на запчасти.В наличие пол ноутбука и зарядное. 1500р. 89021910959

Резерв до вторника за valenky
 
Последнее редактирование:

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
valenky, Вы б поосторожнее...:)
Человек сказал что даст возможность провести проверку и в случае если что-то не так как описано то вернет деньги. А если все так - меня вполне устроит...
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
обычно считал, что любой творческий или увлеченный человек не может быть "плохим", пока один северодвинский товарищ-кузнец не изменил немного мое мнение.
Газорез, думаю, под это исключение не попадает. Лично не знаком. Но и вещь не его. Я имел ввиду техническую составляющую и проблемность этой серии ноутбуков. Но Валенки развеял (или "развеяли" правильнее??:))) мои сомнения, поскольку дают время на диагностику.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
ахренеть, ещё один учитель русского языка, теперь и в Архангельске :crazy:
 

valenky

Well-known member
Регистрация
23 Окт 2013
Сообщения
3,006
Реакции
38
Баллы
48
Адрес
Архангельск
С ноутом порядок, все честно. Аппарат в общем живой, различий с изначальным описанием не обнаружилось!
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
ахренеть, ещё один учитель русского языка, теперь и в Архангельске :crazy:

Тут не совсем придирки к русскому языку. С ним (в рамках интернет-общения, т.е. при некотором упрощении конструкций, упущении пунктуации, слов) у меня достаточно нормально. Тем более у 22vlad22, уж если быть до конца справедливым, предыдущий пост тоже с нарушением норм русского языка :) И тоже не хватает гармонии (как и запятых и кавычек) :)))
Мне, кстати, тоже фраза не понравилась после написания и размещения в форуме (при долблении клавиш не всегда успеваю за мыслями), но исправлять не стал, нет смысла :)
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
А мне можноне половинку, а девять и три четверти от ноутбука ?????
 
Сверху