Продам подсесной унитаз-инсталяцию Roca

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
подошёл бы, дело не в цене

задумывался уж новый купить, после трещины от ключа
но чото всё как то не до сук, да и не только не до них

крепления если стандартные мож и подойдёт
с крышкой конечно неприятность
ну да глянем
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
унитаз пока в подвешенном состоянии, может и не возьму, чото порылся в интернетах, авось и на новый настригу, есть просто сомнения что крепление подойдёт к моему, всё же они разные, производители то :unsure:

если кому то ну позарез нужен, берите, я не обижусь, даже на каптяя, пусть привыкает срать не только в штаны! ?
 

AKLICHEV

Active member
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
5,150
Реакции
19
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Я не тороплюсь. Купят, так купят. Не купят да и фиг с ним. Не хрег что и деньги.

А Каптяй, да. Пускай привыкает, если изъявит желание! Хотя он ещё зарплату от своей бухгалтерии до сих пор не получил!
 
  • Like
Реакции: KISS

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
Ебанутый народ. Унитаз бу покупать - на такое тока коптяй способен, да его единоутробный брат - старый кошко-олень .
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
локочмоко, ты у меня в бане и я не вижу твоих испражнений, так что завидуй молча, кусок гавна!
 

Tie

Member
Регистрация
25 Сен 2021
Сообщения
505
Реакции
1
Баллы
18
Ебанутый народ. Унитаз бу покупать - на такое тока коптяй способен, да его единоутробный брат - старый кошко-олень .

нафиг мне чужой унитаз, я свой-то уже замучался санитарить
 

loko

Member
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
367
Реакции
2
Баллы
18
локочмоко, ты у меня в бане и я не вижу твоих испражнений, так что завидуй молча, кусок гавна!
Не видит он, пидар.))) Ты можешь попросить коптяя этот бан себе в анус засунуть и провернуть 3 раза. Тебе должно понравиться. Да и коптяю тоже. Гг.
 
Сверху