Продам | пневматический пистолет

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да и как средство защиты - фигня это. если только внешне подействует, но тут на кого попадешь. еще и отнимут и наваляют. лучше уж тогда балон или разрешение и что-то получше.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
да и как средство защиты - фигня это. если только внешне подействует, но тут на кого попадешь. еще и отнимут и наваляют. лучше уж тогда балон или разрешение и что-то получше.
абсолютно согласен. поэтому я таскаю струйник.
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
да, они, падлы, тяжелые. двинешь и и сразу аут!

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:51 ----------

а, понял. просто не знал, что балоны так называют
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
и сколько такая стоит? название прикольное - струй. он, видать, мальчик.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
не помню точно, что-то от 400 до 600 рубликов
 

skat

New member
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
нормальная штука по банкам на даче стрелять. но по улице с ним лучше не ходить. вон, витас пластмассовый показал, ему сразу статью клеить стали. я только фразу не понял, что балон в пистолет вставляется... а куда еще? они все в рукоятку вроде вставляются. не на веревочке же сзади крепятся...
есть которые в обойму вставляются,а есть которые в ручку пистолета,я просто уточнил,который.по поводу "пуколки",с данных видов оружия,лучше сразу в лицо))))правда вот только если попасти в глаз,то очень плачевны будут последствия
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
по поводу "пуколки",с данных видов оружия,лучше сразу в лицо))))правда вот только если попасти в глаз,то очень плачевны будут последствия
те, кто вытаскивают пукалку во время конфликта, сожалеют о неспиленной мушке.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
600 рублей с фонариком и 250 Стандарт. Я Стандарт ношу, нефиг за фонарик переплачивать.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
600 рублей с фонариком и 250 Стандарт. Я Стандарт ношу, нефиг за фонарик переплачивать.
а я переплатил - и могу светить себе под ноги осенними вечерами, когда иду по улице, или в темном подьезде...
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
чтоб ослеплять вероятного противника перед тем, как тонким слоем нанести ему ирритант на морду лица)
конечно, чтобы под ноги светить. баллон же постоянно под рукой...
 
Сверху