[Продам] Пневматическая малогабаритная винтовка Байкал МР-514К

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
Продаётся пневматическая малогабаритная (булл-пап) винтовка Байкал МР-514К.. Использовалась один раз всего, с тех пор и лежит, нет времени свободного =( .. могу в придачу и пулек коробку отдать (если найду))).. Состояние новьё, заводская упаковка.. хочу 4000 руб ..(цена новой начинается от 5500 руб.) покупалась за 6000

8_opt.jpg



Обширная тема и ФАК по данному образцу

Код:
Характеристики
Масса, кг:	2,8
Длина, мм:	650
Длина ствола, мм:	450
Ширина, мм:	55
Высота, мм:	220
Калибр, мм:	4,5
Начальная скорость пули, м/с:	до 170
Барабанный магазин на 8 пуль либо 10 стальных шариков
Дульная энергия — не более 7,5 Дж.
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
"налетай, торопись покупай живопись!" =)
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Когда то с такой я начинал своё пневматическое хобби, до сих пор где то в гараже лежит
 

serg22

Active member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
2,561
Реакции
0
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Пневматика все еще свободно продается? а ходили слухи, что разрешение нужно...
 

JohnSt

Member
Регистрация
9 Ноя 2009
Сообщения
876
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Архангельск
В калибрах 4,5 до 7,5 Дж; в калибрах 5,5 , 6,35 до 3 Дж - свободно, калибры больше - лицензия

---------- Сообщение добавлено в 00:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:23 ----------

Так может поищешь!? Яп принял в дар... =)

Да нее, у меня сынуля подростает , для него пусть лежит, а то он уже на мою засматривается .
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да нее, у меня сынуля подростает , для него пусть лежит, а то он уже на мою засматривается .

Ну раз такое дело, то я не претендую =)))

---------- Сообщение добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

Продаётся пневматическая малогабаритная (булл-пап) винтовка Байкал МР-514К..

Я вот читаю описашки к ней и чет не могу понять, у нее есть барабан для пулек, но и взводной механизм, каким образом она пуляет то!? взвел стрельнул, взвел стрельнул, и так 8 раз, пока барабан не опустеет!?
 

ANDRU

New member
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
можно и самовзводом. Самовзвод для эффекта, взвёл и пульнул. Но после каждого выстрела при нажатии курка будет производится выстрел. Такая же система применена на пистолетах байкал МР-651 и производных от него
 

WhoAmI

Active member
Регистрация
7 Июл 2010
Сообщения
1,586
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
Байкал МР-651 на со2, эту, насколько я понял, надо перед каждым выстрелом передергивать (поднимать ствол вверх).
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Все правильно эта пневма как мурка взводиться каждый раз перед выстрелом, но не нужно каждый раз заряжать (барабан на 8 выстрелов). Типа как иж61 зарядил на 5 выстрелов и перед каждым взводишь.
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Вот у меня как раз МР-651, очень нравится в плане заряда и взвода, а точнее его отсутствия, вкрутил балон и пуляешь пока мощь есть... удобнее ИМХО! А каждый раз передяргивать это как то не круто...
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Вот у меня как раз МР-651, очень нравится в плане заряда и взвода, а точнее его отсутствия, вкрутил балон и пуляешь пока мощь есть... удобнее ИМХО! А каждый раз передяргивать это как то не круто...

С баллончиком не спортивно ... Чем менее привязан к магазину с расходниками - тем круче ;)
 

Deluks

Active member
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
2,938
Реакции
16
Баллы
38
Адрес
Архангельск
С баллончиком не спортивно ... Чем менее привязан к магазину с расходниками - тем круче ;)

Ну хз, меня санька снабдил балончиками =)), так что к магазу я точно не привязан! =)
 

ТРЕСКА

New member
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
364
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
У меня такая же, в качестве первого ствола для экспериментов самое то
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
у каждого своё виденье что делать с оружием.. я, например, брал для практики по стрельбе.. ну и ворон на даче гонять.. в итоге оказалось, что времени на стрельбы просто нет..
 

kikoz

Active member
Регистрация
7 Июн 2009
Сообщения
1,580
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
севск
Эта винтовка в народе зовётся- крокодил. Даже не знаю почему
 
Сверху