Продам | пленка карбон

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
Продам пленку карбон , цвет черный, ширина 1.27 ,длина 6 м, толщина 0.13
по цене 1.5 т р за метр, желательно все оптом
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
чувак,слушай тут по 500 р такая пленка продается за метр))с такими ценами можешь себя обклеить))
 

Тимофей

Active member
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1,136
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Дык сейчас то у реги нет. Странное сравнение. Ну демпингул Реги чуть чуть - закупил оптом и продал, фиг знает будет ли еще у него такая "совместная закупка". А вот на юсэйв это да, стоит ориентироваться, спасибо за подсказку.
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
Вдруг будет, и вдруг цвет серебристый металлик - готов приобрести :)
Бывает вообще плёнка цвета серого серебристого металлика ?
 

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
чувак,слушай тут по 500 р такая пленка продается за метр))с такими ценами можешь себя обклеить))
во первых я вам не чувак
во вторых ваша пленка винил - ваша цена, хоть даром раздавайте
моя пленка не винил ,а карбон-цена выше, в чем отличие ищите в поиске
в третьих не надо хамить
в четвертых по 500 р рулон 30 метров, там точно можете сделать с собой, читай выше цитату
в пятых спс за ап
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
ваша пленка винил,
моя пленка не винил ,а карбон
О как:eek:
А у вас что, натуральный карбон? Это из которого у Lamborghini Aventador полностью сделаны кузов и шасси???
Вот не знал, что такие пленки в природе существуют. Хотя китаезы и не то могут наобещать, что бы впарить:gg:
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
О как:eek:
А у вас что, натуральный карбон? Это из которого у Lamborghini Aventador полностью сделаны кузов и шасси???
Вот не знал, что такие пленки в природе существуют. Хотя китаезы и не то могут наобещать, что бы впарить:gg:

ахаха поржал))))ну дак парень продает настоящий карбон а ты продавал карбон но он думает винил)))ну пусть себя тешит
 

rostor

Member
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Северодвинск
Вопрос эта плёнка при нагреве тянется ,оклеить вставки торпеды довольно сложный рельеф.
Смотрел видео процесса хочу заморочится 0.5метра если она для этого.
 

velagor

Member
Регистрация
23 Апр 2012
Сообщения
219
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Онега
такому нубы как вы VideoRegi поясню принципиальное отличие пленки "карбон" от пленки" винил"
1 текстура
2 толщина, как правило " карбон" толще виниловой пленки в 2 раза
а ещё большему нубу STRAIKER - вы когда жвачку со вкусом арбуза жуете, тоже думаете что арбуз съели? я разве писал что пленка ИЗ карбона-материала, отличия читай выше, хотя спс нубам за ап
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
такому нубы как вы VideoRegi поясню принципиальное отличие пленки "карбон" от пленки" винил"
1 текстура
2 толщина, как правило " карбон" толще виниловой пленки в 2 раза
а ещё большему нубу STRAIKER - вы когда жвачку со вкусом арбуза жуете, тоже думаете что арбуз съели? я разве писал что пленка ИЗ карбона-материала, отличия читай выше, хотя спс нубам за ап

Дэк ты, чудак человек, как бы не нубовкий, пленки карбон не существует. Есть ПЛЕНКА ПОД КАРБОН. То есть ее текстура только внешне имитирует карбон. А от того, что она винил али не винил ее карбоном ну ни как не делает, умник хренов.

---------- Сообщение добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

И, на сколько мне известно, все пленки под карбон - это ПВХ. В простонародии винил.
 
Последнее редактирование:

mЯSNik

New member
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
874
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
центр атомного судостроения-СЕВЕРОДВИНСК
не не не. есть плёнка карбон. НЕ ВИНИЛ. прочная очень. клеится на смолы. Виталий можете поинтересоваться в этом вопросе у Василия Н.))

такшо человек прав))) где то цену на него видел. найду напишу


нашел сайт про карбонплёнку. пока правда закрыт((
 
Последнее редактирование:

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
не не не. есть плёнка карбон. НЕ ВИНИЛ. прочная очень. клеится на смолы. Виталий можете поинтересоваться в этом вопросе у Василия Н.))

такшо человек прав))) где то цену на него видел. найду напишу
Только это не пленка вовсе. Там карбоновые нити вперемешку с резиновыми - иначе хрупкий карбон просто рассыпется.
 

VideoRegi

New member
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
4,935
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Мексика
Этот материал не тянется и иногда для удешевления карбон имитируют стекловолокном, однако, и это ну ни как не пленка.
 
Последнее редактирование:
Сверху