Продам плеер, наушники, фотоаппарат, звуковую карту.

ivginz

New member
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Приветствую! Собственно, сабжи.
Sennheiser HD212 Pro, состояние отличное. 1000р
Фотик HP Photosmart M517, состояние отличное. Продан
Звуковая карта Creative X-Fi XtremeAudio, 700р.
 
Последнее редактирование:

waaas

New member
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
ivginz, 400руб за звуковушку. Обосную: 1)процессор DSP-ca20k1-pag(такой же стоит в старой creative live! 24bit), а значит эта звуковушка имеет проблему дискретизации 44.1 кГц(это плохо для проигрования музыки) 2)отсутсвует поддержка eax 4-5, и даже eax 3 сделан программно(для игр значит тоже не подходит) 3)я живу в Северодвинске, поэтому ещё скидка на билеты
 

ivginz

New member
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
waaas, ищите дурачков где-нибудь в другом месте. Да и не к чему это все расписывать, всем давным давно известно, что представляет из себя XtremeAudio. Только вот стоимость выставляется в зависимости от ее нынешней цены в магазиназх. В Формозе это 1600р. Не нравится - не покупайте, какие проблемы?
А про скидку за билеты, вообще смех. Оно мне надо? За 400р она у меня и дома полежит прекрасно.
 

waaas

New member
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
ivginz, удачи Вам найти дурачка-покупателя(вероятность и правда высока, нужно только время), а насчет билетов- я просто забыл поставить смайл)
 

seraph

New member
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвиск
ivginz, ты случаем наушники не разбирал? интересуют не столько сами наушники, сколько динамики в них. ищу динамик к своим беспроводным sennheiser`ам, диаметр ~28мм.
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
ivginz, как состояние наушников??? сколько юзались??? Рублей за 700 готов забрать если всё норм)
 

ivginz

New member
Регистрация
4 Июн 2010
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Извините, что сразу не ответил, был вне пределов цивилизации=)
seraph, У меня двое HD212Pro, у одних накрылся провод, динамики сами в полном порядке. Ничего не разбирал. Могу уступить рублей за 450.
Fluder_Sid, 700 мало=)
 

Fluder_Sid

Member
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
723
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г. Архангельск
ivginz, ну 800))) в самый раз))) при условии что наушники в идеальном состоянии))
 

Nahnik

Active member
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
1,913
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Архангельск
ivginz, с порввным проводом продай мне))))номер в личку плиз
 
Сверху