Продам PlayStation 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zver2k

New member
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
1,169
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
интересно, а сколько может стоить "толстушка" пс2 50008 с нетворкадаптером, жестким диском на 200 гигов и картой памяти с freemcboot-ом? есть видеокамера eyetoy и пара лицензионных игр.

З.Ы. игры запускаются с образов, закачанных на жесткий диск. в следствии этогго износ лазерной головки практически нулевой :)
 

Альтаир

New member
Регистрация
23 Май 2009
Сообщения
3,224
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
кто то приходит продавать/покупать а кто то попи-ть как раз и тов hainken относится ко второму типу, попи-ть
и когда в соседней ветке тоже самое уходит дешевле(гораздо дешевле) даже цену не сбрасывает))
разве он обязан сбрасывать цену?)) логика школьника
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
ты ниже то почитай почему она у него золотая
там же поменян лазер и все она теперь на тыр дороже обычных)
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
интересно, а сколько может стоить "толстушка" пс2 50008 с нетворкадаптером, жестким диском на 200 гигов и картой памяти с freemcboot-ом? есть видеокамера eyetoy и пара лицензионных игр.

З.Ы. игры запускаются с образов, закачанных на жесткий диск. в следствии этогго износ лазерной головки практически нулевой :)
На gbx.ru барахолке за хорошую денежку может уйти, там много ценителей таких рарных вещей.
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Было у меня 3 соньки вторых, 1 толстушка и 2 слимки + у знакомых много видал. НИ РАЗУ не видел сгоревших лазеров)
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
Было у меня 3 соньки вторых, 1 толстушка и 2 слимки + у знакомых много видал. НИ РАЗУ не видел сгоревших лазеров)
Вот зачем рушишь гениальную теорию повышения цены )
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
Было у меня 3 соньки вторых, 1 толстушка и 2 слимки + у знакомых много видал. НИ РАЗУ не видел сгоревших лазеров)
проблема массовая, просто загугли

Вот зачем рушишь гениальную теорию повышения цены )
ой да ты за тыщу рублей семпрону, партнеру своему, глотку во сне перерезать готов.. какие это деньжище то для тебя :lol:
деньги появятся дак хоть купить наконец тут на барахолке в кои то веки что-нибудь сможешь
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
проблема массовая, просто загугли


ой да ты за тыщу рублей семпрону, партнеру своему, глотку во сне перерезать готов.. какие это деньжище то для тебя :lol:
Огромные денжища просто, чтобы ради них полгода впаривать копанную приставку и нелокализованный мак :lol:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
дело не в этой тыще, просто когда нету спроса цена падает рынок... мак вроде уже стал на 4 тыр легче весить)
и да, копаная это уже печаль...
 

konstantin802

New member
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
4,720
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Ломоносовский р-он
дело не в этой тыще, просто когда нету спроса цена падает рынок... мак вроде уже стал на 4 тыр легче весить)
и да, копаная это уже печаль...
За следующие полгода еще цена упадет )) если завтра он чудом не продастся
 

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
дело не в этой тыще, просто когда нету спроса цена падает рынок... мак вроде уже стал на 4 тыр легче весить)
Откуда ты знаешь есть спрос или нет? Тебе не звонят? Дак я не твой номер оставлял. И еще раз говорю - открой мой профиль и посмотри сколько тем с продажами у меня.. все что не апается - все продано. И эта приставка уйдет за 3500 и цена не опустится, гарантирую.

и да, копаная это уже печаль...
Даже что значит понятие "чипованая" не в курсе? Хватит уже балаболить впустую, понятия не имеешь дак не лезь.
 
Последнее редактирование:

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
был бы спрос был бы продан. спрос есть по цене 2500. неважно сколько и где ты продал я конкретно про приставку говорю
дата выхода 4 марта 2000 года ей уже больше 13 лет от роду ее пора уже на полку убирать (не данной приставке конкретно а от начала продаж)



ЦП
64-разрядный «Emotion Engine» на тактовой частоте 294 МГц

пень второй быстрее нее Частота ЦП: 233 — 450 МГц
хотя анонсирован раньше)
 
Последнее редактирование:

hainken

Member
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
725
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
был бы спрос был бы продан. спрос есть по цене 2500. неважно сколько и где ты продал я конкретно про приставку говорю
дата анонсирования 4 марта 2000 года ей уже больше 13 лет от роду ее пора уже на полку убирать (не данной приставке конкретно а от начала продаж)


ЦП
64-разрядный «Emotion Engine» на тактовой частоте 294 МГц

пень второй быстрее нее Частота ЦП: 233 — 450 МГц
хотя анонсирован раньше)
Во-первых, в PS2 другая архитектура c множеством вспомогательных процессоров, с x86 по частоте сравнивать просто глупо. Во-вторых, кто-то играет в кучу железа, а кто-то в игры. На PS2 за 13 лет огромная библиотека экслкюзивов скопилась, некоторые из них в последнее время начали портировать на PS3, люди их по $60 с радостью скупают.
 

daster

New member
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1,470
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Архангельск
пипец барыжьи войны бушуют. кусок металлолома за 3 тр, а термины-то какие - спрос, рынок :gg:
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Во-первых, в PS2 другая архитектура c множеством вспомогательных процессоров, с x86 по частоте сравнивать просто глупо. Во-вторых, кто-то играет в кучу железа, а кто-то в игры. На PS2 за 13 лет огромная библиотека экслкюзивов скопилась, некоторые из них в последнее время начали портировать на PS3, люди их по $60 с радостью скупают.
а чего денди за 2000 не продаешь? на нее еще больше игр есть
старье столько не стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху