продам play station 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anon25

New member
Регистрация
27 Июл 2015
Сообщения
247
Реакции
1
Баллы
0
Я продал её потому что не консольщик. Купил и через пару месяцев понял что мне неинтересно. Комп лучше.

Я тоже убеждённый ПеКарь. Но на консолях есть несколько жанров, которые заточены для этих платформ (управление удобнее, например) - файтинги, платформеры и др. Я не скажу, что ПК лучше по всем параметрам, но мне лично удобнее играть в большинство игр на нём. А для консольных проектов беру на недельку приставку у друга - покупать за несколько десяткой килорублей приставку + столько же отдать за несколько игр не вижу смысла, я найду более полезное применение этим деньгам.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Я тоже убеждённый ПеКарь. Но на консолях есть несколько жанров, которые заточены для этих платформ (управление удобнее, например) - файтинги, платформеры и др. Я не скажу, что ПК лучше по всем параметрам, но мне лично удобнее играть в большинство игр на нём. А для консольных проектов беру на недельку приставку у друга - покупать за несколько десяткой килорублей приставку + столько же отдать за несколько игр не вижу смысла, я найду более полезное применение этим деньгам.

+1
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А геймпад купить у вас писюн отвалиться? Все последние игры проходил на хбоксовском геймпаде, в леталки на джое, клава+мышь кроме как для шутанов и стратегий не использую, и то хсом последний на геймпаде проходил.
 

<<@llicence>>

Active member
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,191
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
А геймпад купить у вас писюн отвалиться? Все последние игры проходил на хбоксовском геймпаде, в леталки на джое, клава+мышь кроме как для шутанов и стратегий не использую, и то хсом последний на геймпаде проходил.

Так я на геймпаде в компе и рубаю. Потому плойка ненужна.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Потому плойка ненужна.
Яб ящик взял ради кинтекта, весело всё же. Ну и серия Armoured Core, от которой я фанатею, только на соснолях есть. :( Продал бы кто ящик рублей за 20-25 с кинектом....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху