Продам пластинку Alphaville - The Breathtaking Blue (1989) NM/NM :)

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
да пофигу с чего он делается, мне важен результат, а он меня устраивает, я не суходрот и на винил не апаю, я его просто слушаю, временами и мне приятно иметь в коллекции тот винил, который в мою бурную молодость, по известным причинам был для меня тогда не доступен, как собственно и большинству наших сограждан :gg: вот и отрываюсь по маленьку, когда могу себе это позволить

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

а продаю, повторы или то что уже не слушаю, вкусы они к сожалению тоже меняются с возрастом :)

---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:25 ----------

вот например этих пластинок у меня две одинаковых, а группа до сих пор одна из самых любимых

---------- Сообщение добавлено в 19:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:26 ----------

просто одна пластинка досталась мне не распечатанная, её я себе и оставил, а эту решил продать, может кто ищет чтото подобное, а она довольно редкая и дорогая, можете по Мешку сравнить цены
 
Сверху