Продам планшетный пк SmartQ V7

Rupor9

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Продаётся SmartQ V7, экран 7" 800x480, процессор 600MHz, 3 ОС- Android 2.1, Ubuntu, Windows CE(неустановлена), память 2GB, USB 2.0, HDMI, SD/SDHC карты памяти до 32GB, Bluetooth 2.0, WiFi, поддержка 3G USB модема, батарея 4500mAh, новый, 8т.р. фото полное описание- http://b0ss.ru/product/smartdevices-smartq-v7-hdmid/ т.8 905 2937812.
 
Последнее редактирование:

tunchback

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
на мой взгляд, цена не адекватная ибо существует
http://www.e-katalog.ru/POCKETBOOK-IQ-701.htm
и по железу получше слегка и по цене - в формозе такой за 7990рэ прадают с гарантией, а у тебя как дела с гарантией?
 

Rupor9

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Батарея хуже, мини усб, блютуса нет, вес больше, т.ч. смотрите сами.
 

tunchback

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
на счет батарей, тот же IQ701, по отзывам. работает по 3-4ч с вайфаем и 5-7 без него, при активном использовании канешн)
важно! я так и не понял скока RAM у тваего аппарата, из аписания могу предположить что она = 128мб
и на счет тваей гарантии сроки и условия, пож., а лучше скинь цену на пару тыр и я тада с радостью озадачусь приобритением тваего девайса)
просто давно уже хачу себе что-то такое, но пока ничего лучше покетбука 701 не нашел
 

Rupor9

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Памяти 256 мб, покупал за границей поэтому гарантии нет, если только с пересылкой не заморачиваться. скидывать пока не буду, всё равно в магазинах аналогичного ничего нет.
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
цена не адекватная ибо существует
http://www.e-katalog.ru/POCKETBOOK-IQ-701.htm
и по железу получше слегка и по цене

Если четко не представляете характеристики таблетки (в чем вина, наверное, автора), то тогда откуда такие скоропалительные выводы? На основание того, что подешевле хочется?
Преимущество "эл.книжки" только в чуть более мощном проце (этого "плюса" и не чувствуется (кстати, RAM у обоих по 256).
А теперь наиболее важные преимущетва V7:
1) Батарея: 4500 mAh против 1600 (говорите, что у 701-го до 3-4 часов с вай-фаем держит, а V7 у меня с вайкой до 8 часов держал, меньше 6 точно никогда)
2) у V7 три операционных системы (Android , Wince , Ubuntu), у 701-го только андроид. А, например, благодаря Wince многие используют V7 как GPS-навигатор
3) v7 позволяет просматривать видео без конвертации (т.е. скачал и смотри). На 701-м видео нужно конвертировать, да и многие форматы он не поддерживает (например аvi)
4) наличие hdmi (ну 701-му он просто и не нужен - в соответсвии с п.3)

Вот эти "преимущества" и делают V7 одним из самым популярных планшетов. Для меня они когда то и были ключевыми...и уж точно с какой то эл.книжкой его сравнивать не правильно.
P.S. О цене на устройство автора судить не берусь...точнее не хочу
 

tunchback

Member
Регистрация
21 Апр 2009
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Архангельск
приношу свои извинения, ваша цена вполне обоснована,
пошарился по инету, почитал отзывы,
но за такие деньги я лучше вазьму покетбук
ибо с гарантией как-то спокойней

to
Макаренок, перечисленные вами премущества для меня не приоритетны (кроме №3 и наличия юсб), и, буду благодарен если вы ответите, может ли smartq показывать инет видео, хотяб с того же ютуба?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Макаренок, перечисленные вами премущества для меня не приоритетны (кроме №3 и наличия юсб), и, буду благодарен если вы ответите, может ли smartq показывать инет видео, хотяб с того же ютуба?

С видео с ютуба даже аппараты классом пониже справляются..китайские планшетники продаваемые здесь за 3500-4500. Этот конечно же тоже справится

Кстати, для мобильных устройств в любом случае долгое время работы аккумулятора является одним из основных критериев...так как эксплуатируются они в основном "вне дома"...ну а для дома-ноуты и нетбуки :)
 
Последнее редактирование:

Rupor9

New member
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх-ск
Сейчас можно GPS и на Androidе через блютус подсоединить.
 
Сверху