Продам|Планшет

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
чего то я сомневаюсь, что ультрапрофессионалы из DNS будут так вот за бесценок технику отдавать

наверняка весь планшет перековыряли и удостоверились, что его не восстановить, вот теперь и продают за копейки

что-то я сомневаюсь, что с неисправностью "разряженный аккумулятор" будут за 300руб. продавать
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
проверить легко

так ты выкупи этот планшет, перепаяй разъем, заряди батарейка и если он не заработает у тебя будет возможность жестоко обломать продавца на вся форум и вся DNS, получить огромное самоудовлетворение собой. естественно руки у ты должны расти из нужного места. а вот тут загвоздка... ;)
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
жестоко обломать продавца на вся форум и вся DNS

а чего его продавца из DNS и саму DNS обламывать, если у этой конторы, которое китайское ГЭ продает, репутация и так ниже крыши
 

orangetie

Заблокирован
Регистрация
23 Мар 2013
Сообщения
792
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Яндекс: на бобре
Ну, с твоей то репутацией куда им тягаться! Да и с товаром твоим тоже... :lol:

Ну тебе лучше знать, наверно я тебе продавал дохлую видеокарту...Или по крайней мере по гарантии послал подальше.
Так было?
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я ничего у тебя не покупал, и не собираюсь... По одним твоим темам видно что ты не от мира сего. А поливать грязью человека без причины - это не есть хорошо.

ЗЫ Ктож тебя так заминусил то бедолагу? Уж не зато ли что сам минусы без причин ставишь? :lol:
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
как самокритично :crazy: да ставь ставь, раз есть за что, мне тебя всё равно наверное не догнать и по запаху тоже :rolf:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
а чего его продавца из DNS и саму DNS обламывать, если у этой конторы, которое китайское ГЭ продает, репутация и так ниже крыши

Сколько не покупал в ДНСе ни разу проблем с обменом и возвратом брака не было. Может твоя карма такой :-[
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в ДНСе ни разу проблем с обменом и возвратом брака не было.
Поменяли гарантийный HDD без чека и каких либо документов (были потеряны). Так что с возвратом в ДНС там все хорошо! Андрюха - как всегда мимо! :bebe:
 

Saint Kruger

New member
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
2,520
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Андрюха - как всегда мимо! :bebe:

:rolf:

b04f63a0cf44.jpg
 
Сверху