Продам|планшет wacom

nordic

Member
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Возможно продам планшет Wacom Bamboo Pen&Touch CTH-460.
Фирма Wacom является настоящим производителем именно планшетов и вся их продукция относится к ним, в отличие например от фирмы джениюс.. Высокое качество продукции). Перо очень легкое (в нем нет батареек, в отличие от планшетов других фирм). Перо активно с двух сторон (вторая, как правило, резинка). Управлять можно как пером (рисовать), так и пальцами (например пролистывать, просматривать что-либо, достаточно удобно). Высокое разрешение ввода (100 линий на мм). Перо имеет 1024 уровня нажима! (во всех программах(ну или почти) можно настроить различные эффекты от нажима пера или, например, скорости пера.. эффекты типа непрозрачности, цвета и т.д.)
Подробнее почитать можно, например тут http://www.ozon.ru/context/detail/id/4790824/
В идеальном состоянии, как новый! единственно, может совсем чуть-чуть сточен наконечник пера, но пока это не страшно, да и там есть комплект запасных.. Комплектация полная, вплоть до коробочек..

продано
 
Последнее редактирование:

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
http://price.ru/offers?query=CTH-460-RU + поиск яндексом... средняя цена 4500р.

Когда тут человек искал планшетник Б/у, но наверно так и не нашёл :) Товар специфический, наверно и за цену автора найдутся ходоки ... вопрос только, сколько долго надо АПать тему )))
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
есть в наличии в неограниченном колличестве 130$ (1 штука)
 

nordic

Member
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
есть в наличии в неограниченном колличестве 130$ (1 штука)

поясните, как это так? или вы представитель фирмы Wacom? оО

я сам искал планшет весной, на день рождения, охота было посмотреть что такое.. на самом деле вещь стоящая, просто с рисованием у меня туговато, поэтому последние месяцы лежит без дела.. За 3900 весной я бы сразу нераздумывая взял, считаю что это дешего. В Архангельске видел такой планшет только в Компьютерном мире за 5100, что на самом деле довольно завышено. В инете, как было сказано, средняя цена 4500, при желании можно найти и просто 4к, но еще за доставку возьмут, и такой способ только для людей, которые не боятся риска и потери времени. Техника такая довольно чувствительная, и, если закажете откуда-нибудь, пусть даже из Москвы, то почта может привести его не совсем в целом виде, да и вообще мороки с этими инет-магазинами бывает очень много.. таже гарантия, что с ней делать, отсылать обратно в москву, так опять риск на почте.. правда я сам покупал через инет-магазин, но архангельский http://pokupki29.ru/product_info.php?products_id=12083 с ними хоть связаться проще, а дальше уже не мои проблемы что они с ним делать будут, есть гарантия до весны..
 

YT1BRUTAL1TY

Местный
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
1,510
Реакции
2
Баллы
0
поясните, как это так? или вы представитель фирмы Wacom? оО

я сам искал планшет весной, на день рождения, охота было посмотреть что такое.. на самом деле вещь стоящая, просто с рисованием у меня туговато, поэтому последние месяцы лежит без дела.. За 3900 весной я бы сразу нераздумывая взял, считаю что это дешего. В Архангельске видел такой планшет только в Компьютерном мире за 5100, что на самом деле довольно завышено. В инете, как было сказано, средняя цена 4500, при желании можно найти и просто 4к, но еще за доставку возьмут, и такой способ только для людей, которые не боятся риска и потери времени. Техника такая довольно чувствительная, и, если закажете откуда-нибудь, пусть даже из Москвы, то почта может привести его не совсем в целом виде, да и вообще мороки с этими инет-магазинами бывает очень много.. таже гарантия, что с ней делать, отсылать обратно в москву, так опять риск на почте.. правда я сам покупал через инет-магазин, но архангельский http://pokupki29.ru/product_info.php?products_id=12083 с ними хоть связаться проще, а дальше уже не мои проблемы что они с ним делать будут, есть гарантия до весны..
я нахожусь сейчас в самаре. тут такие цены. что я с этим могу поделать. предложил может кому надо.
 

nordic

Member
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
хм, весьма и весьма странно, даже на сайте производителя официальная цена в России: 4470 руб..
впрочем, торг уместен.. не купят, так пусть валяется, авось еще пригодится..
 

nordic

Member
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
LiricalSinger, ну как возможность появится, напиши, может договоримся, если никто не возьмет
 

ankor67

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Wacom Bamboo Touch <CTT-460>(125x85 мм, 101.6 lpi, multi-touch, USB) 2 603 руб
Wacom Bamboo Pen <CTL-460> (147x92 мм, 2540 lpi, 512 уровней, USB) 3 161 руб
Wacom Bamboo Pen&Touch <CTH-460>(147x92 мм, 2540 lpi, 1024 уровня, multi-touch, USB) 4 722

Это цены в Nix http://www.nix29.ru/catalog/?group=337
 

nordic

Member
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
даже если так - 3300 от 4722 это чуть меньше 70%, куда уж меньше то..
 

ankor67

New member
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
А чем этот Wacom Bamboo Pen&Touch <CTH-460>
лучше этих:
Wacom Bamboo Touch <CTT-460>(125x85 мм, 101.6 lpi, multi-touch, USB)
Wacom Bamboo Pen <CTL-460> (147x92 мм, 2540 lpi, 512 уровней, USB) ?
 

nordic

Member
Регистрация
20 Сен 2009
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
6
Touch - тут пера вообще нет, управление просто пальцами.. идеален, например, для прокрутки интернет страниц.. можно вращать, масштабировать изображения при помощи пальцев.. ))
Pen - планшет реагирует только на перо, пальцем уже не потыкаешь.. в два раза меньше уровней нажатия на перо и нет ластика))
Pen&Touch совмещает в себе полностью первый вариант и чуть улучшенный второй..
 

primesi

New member
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
заберу

Привет!
Возьму планшет в любой момент
Проверь личку - там телефон
 
Сверху