Продам планшет Nokia Lumia 2520.

DUBS

New member
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тема закрыта. В архив.
 
Последнее редактирование:

DUBS

New member
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А что с РТ не так? :) Офис полноценный есть (даже с Оутлуком), мобильный интернет, соц.сети, скайп... фильмы, музыку крутит...
Сам скептически относился - но после обновления до 8.1 вполне юзабельно.

Не многие знают, но теперь у Майкрософт полная синхронизация между большим компьютером (ноутбуком), планшетом и смартфоном - фотографии, видео, вкладки браузера, пароли от сайтов и пр. Все больше софта и игр универсальные - покупаешь на смартфон, например, и получаешь версию и для планшета и ноутбука... Начинаешь работать или играть на ноуте - переходишь на планшет или смартфон и продолжаешь дальше...

В общем - рассказывать я могу много :))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
В общем - рассказывать я могу много
Это всё хорошо и правильно, у меня самого телефон и планшет на венде, но на полноценной, а не РТ монстре, что мешало вам купить что-нибудь на атоме, выбор в этой категории гораздо больше чем в РТ лагере.
 

DUBS

New member
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На Атоме... в той ценовой группе, что я брал Люмию 2520 - просто ничего нет с похожими характеристиками....
Фулл-хд экран, 4g, 10 часов работы... Хотя, может сейчас уже и есть что-то подобное, но полгода назад не было.

Да и хотелось попробовать первый (и последний) планшет от Нокии ;) Все же внешний вид этого планшета мне больше по душе, чем другие на Windows.
 

DUBS

New member
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Нет такого понятия "Дорого" - есть просто низкие доходы (зарплаты)... ;)
 

DUBS

New member
Регистрация
16 Авг 2011
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
На экране нет царапин - читай внимательно.
 
Сверху