Продам планшет Huawei mediapad m3

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
У меня не лайт, но я хочу больше диагональ. М5 обычный с лте аж 35 стоит, можно чуть дешевле взять, но я решил что для видео и лайта хватит, а там и железо скуднее.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Мой в районе 25 новый стоит
и вообще на барахолке никому не интересно, сколько стоит "новый".
Ваш планшет на авито продается от 12 тыс.

---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:15 ----------

Это уже следующмй выпуск формата 8,4
вот это и не "сходится" с
Он по железу обгоняет даже то что они сейчас выпускают 2018 года
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Что у вас не сходится? Читайте внимательно. И то что кто-то продает за 12 на авито не значит, что и я должен уронить еще ниже. Тем более и не забываем, что многое что там продают не РСТ, а это проблемы с прошивками и тд.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Что у вас не сходится? Читайте внимательно
не хочу :)
И то что кто-то продает за 12 на авито не значит, что и я должен уронить еще ниже.
этого никто и не говорил. Но факт, что покупателя дороже 12 тыс. ждать/искать сложнее/дольше
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Вот видите, не хотите. За темой не следите, не вдумываетесь, лишь бы ляпнуть. И зачем вообще писать тогда? Никогда таких не понимал.
По поводу ускорения покупки: я первоначально выставлял за 18000. За 15 слился товарищ с форума, дай бог ему всего хорошего. Теперь из-за месячных его обещаний, я построил планы и скинул еще. Но за 12 я даже думать не буду. Больше не опущу цену и оставлю себе его, может оно и к лучшему будет, так как для моих нужд, только экран захотелось больше, а доплачивать мне за это от 5-17000. Сверху вообщем еще один такой планшет.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
Вот видите, не хотите.
мне просто стало неинтересно после вашего утверждения, что ваш аппарат 2016 года "в хлам уделывает" по производительности (тут я перефразировал :gg:) тот же аппарат 2018 года. Вы ж не уточнили сразу, что сравниваете с кастрированной линейкой "лайт". :D

---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

И зачем вообще писать тогда? Никогда таких не понимал
я просто "борец за правду" :gg: иногда
когда скучно
 

Гриня

Active member
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
1,470
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
архангельск
Борись борец))) я же и сравнил пусксй и лайт версию, но свежую, с 2 годовалым планшетом, той же марки.
 

aka_GOD

Member
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
987
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Архангельск
я же и сравнил пусксй и лайт версию, но свежую, с 2 годовалым планшетом, той же марки.
да поняли уже все :gg: Вы просто, когда в следующий раз будете яйца с крокодилами сравнивать, то пишите об этом СРАЗУ!! :gg:
 
Сверху