Продам | планшет BlackBerry PlayBook 16Gb + Blackberry 9800 = 6999руб

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Продам брэндованный комплект по цене китая:
Планшет BlackBerry PlayBook 16Gb http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6427100&modelid=6498323&clid=502
Телефон Blackberry 9800 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6204593&clid=502

Все в полной комплектации с коробками, у планшета родной неопреновый чехол. Планшет как новый (его и сложно убить - стекло без пленки - ни одного царапка, сзади софт покрытие). Телефон имеет небольших пару коцков, но в целом - почти 5-. Телефон РСТ.
Все + и - можно почитать в инете. Для меня это качество и качество!!!!
Батарея телефона живет минимум 2 дня (если им пользоваться как телефоном). - у меня такой же второй еще рабочий и пока не меняю))))
Планшет Wi Fi - но самое главное, что работает в связке через телефон. Т.е. инет с симки телефона. Почта, СМС и прочее - одновременно и на телефоне и на планшете..... С планшета можно смотреть все файлы телефона. Даже звонки можно сбрасывать, если лень идти за телефоном. + в этом - не надо покупать две симки с тарифами. А связь идет не по Wi-Fi, а по средством BT, который меньше кушает энергии....

Продается комплектом, но можно и по отдельности.
В честь НГ - Торг)))))

892148472oo
 

Anton605

New member
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
1,360
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Ни в коем случае не хотел никого обидеть. Имелось в виду, что не китайская поделка, а качественный продукт уважаемой фирмы, которая способна выпускать свою операционку (много таких знаете?). Хотя, в Архангельске мало кто знает, что RIM существует))))
 

Grom

Заблокирован
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
217
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орк-ангельск
Ни в коем случае не хотел никого обидеть. Имелось в виду, что не китайская поделка, а качественный продукт уважаемой фирмы, которая способна выпускать свою операционку (много таких знаете?). Хотя, в Архангельске мало кто знает, что RIM существует))))

Ни в коем случае не хочу обидеть, но похоже о том, что RIM существует, в Архангельске, да и во всём мире, знаете только Вы. С января 2013 года компания называется BlackBerry ))
 
Сверху