Продам ПК на i5 НОВЫЙ

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
p.s. приведу пример с сантехникой, берёте газету и звоните любому специалисту сантехнику с вопросом "а просто состыковать две полипропилен трубы", и увидите, что сварить сможет каждый дебил, вообще каждый, а сосед дядя Вова вообще скажет, ну их нафиг, я тебе бесплатно всё сделаю, только утюг возьму у дяди Саши... но при этом, ни одни, ни одна свол..ь, вообще ни один специалист, ни одна компания, не даст гарантию на свою работу) и на вопрос из росгостраха "а не потекёт? гарантия год-два-три?" их вообще лишает дара речи.

тут абсолютно такая же ситуация, помню когда в магазин принесли системник за овер-много денег с 2мя то ли 280 то ли 2.. какими-то видяхами асус, такие пятнистые) как одёжка у военных, комп выставочный, принесли почистить от пыли, так парень - тот что собирает, птушник из подсобки, тот аж затрясся, т.к. не дай бог он там что сломает... а про sli, железный рэйд.. он лишь в интернете читал.

нужно ли говорить про отношение юриков заказывающие сервера? насколько помню, лет за 15, сколько было единичных случаев, почти все были "привезите и передайте нам." какие собирать, отп-дят если просто коробку откроешь.
 

TyMaH

New member
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Тут всегда находится самый "умный" и больше всех "знающий". Комп пока еще продается, кто пишет не по теме, идите лесом
 

lebeda

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
днс вообще крутая контора, ещё в 1995 году все просекла, когда прочитала книжку Билла Гейтса "Дорога в будущее".
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
причём такие профессионалы везде, вот выйди во двор и спроси у любого школьника постарше, что такое ип адрес, так он кучу всего расскажет, про баны по ип, как вычислить, как глянуть твои фотки вконтакте с твоего ип, и даже расскажет где в виндовс его установить, а чуть спросишь "а вот там ниже строчка маска сети, что это такое?". всё, он завис. и единственный ответ "её не надо менять", а что это такое, ну не знают про это. не говоря уже про маршрутизацию.
 

DesRS6

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
2,947
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архангельск
в наше время такое easy лего любой школьник, или даже девушка с папой сможет собрать за вечер, ничем не будет отличаться от сборки в днс'е.
интересно на форум29 все смогут комп собрать из комплектухи?
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
интересно на форум29 все смогут комп собрать из комплектухи?

хочешь проверить? ютуба насмотрятся и сделают). я вот месяц назад жалюзи переделывал, открывались в бок, а захотелось от центра, обзвонил вообще все местные и не местные фирмы по рекламе "окна, жалюзи" везде "надо обязательно переделывать, цена от 2000 руб".. посмотрел ютуб и сделал сам за 30 минут :) (кстати, инструкцию на ютубе нашёл только с евро прокси, на "русском" ютубе такой инструкции по жалюзям нет :))
 
Последнее редактирование:
D

Dima 29

Guest
Гарантии нет, комп ещё сколько трясся из питера, получается б.у. а значит максимум 70% от стоимость ИТОГО: 30,000р. и то много! На авито с похожими хар-ми и с монитором LED 19 НОВЫМ (гарантия 36мес) продал за 20,000 и даже там вони было, что ДОРОГО!
 

TyMaH

New member
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
нормальные люди не покупают проц в днс'е за 17299 руб, когда он в юлмарте стоит 13360 руб и т.д., и что значит не каждый сможет его собрать? вы издеваетесь? в наше время такое easy лего любой школьник, или даже девушка с папой сможет собрать за вечер, ничем не будет отличаться от сборки в днс'е.

и вам же привели пример, точно такой же компьютер в юлмарте можно купить за 35 тыс руб, причём наверняка они ещё вам его домой доставят и гарантию в год дадут. на что вы надеетесь продавая аналогичный компьютер с рук, без гарантии за такую же цену?

На Юлмарте самый близкий по характеристикам стоит 37490 и это с видеокартой GT740 и без операционной системы. Это еще не известно, что внутри.
https://mxp.ulmart.ru/goods/3750250
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
и что значит не каждый сможет его собрать?
Сколько вони я слышу от людей, когда шлю их нахер с материнками с гнутыми ногами после их фразы "мы тут купили железо, собрали комп, а он не работает".
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Сколько вони я слышу от людей, когда шлю их нахер с материнками с гнутыми ногами после их фразы "мы тут купили железо, собрали комп, а он не работает".

но их гораздо меньше чем, те которые сами снимают кулеры вместе с процом, гоняют пыль кисточками и пылесосом, баллончиками с воздухом, сами шприцуют затарахтевший вентилятор, и т.д.. их значительно меньше. и они значительно меньше ломают). интересно, а сколько таких(чё я сам от пыли, вентилятор и т.п) на форуме29?))
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
но их гораздо меньше чем, те которые сами снимают кулеры вместе с процом, гоняют пыль кисточками и пылесосом, баллончиками с воздухом, сами шприцуют затарахтевший вентилятор, и т.д.. их значительно меньше. и они значительно меньше ломают). интересно, а сколько таких(чё я сам от пыли, вентилятор и т.п) на форуме29?))

Не все продавцы, у которых ты комплектуху покупаешь, смогут комп нормально собрать.+ есть еще категория "руки из жопы". И сдается мне что ЧСВ шкалит у тебя, а не у нас:fuck:.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
)))Кому счаз кроме задротов нужны ПК? домохозяйки, называющие корпус процессором, берут ноуты. Ну а собрать ПК из комплектующих для задрота как два пальца.. на то он и задрот!))
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
любой школьник, или даже девушка с папой
Хрена се! )) Прям таки любой? Мне, бывает, друзья звонят -чет вайфай на буке не работает... причина оказывается очень проста - переключалку на корпусе случайно задели и не заметили (буквально вчера было), какое там до сборки ПК )) Собрать то может и могут, да вот будет ли работать... и как, если будет! )) :lol:
 
Последнее редактирование:

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
? в наше время такое easy лего любой школьник, или даже девушка с папой сможет собрать за вечер, ничем не будет отличаться от сборки в днс'е.
Ахахах, видел я однажды, как память ДДР2 в мамку, поддерживающую только ДДР3 воткнули. Только не заработало почему-то. Там тоже папа был, сильный видать. Или вот, казалось бы, чего проще, открыть коробку с моником. Ан, нет. Я видел, как "любой школьник" открыл длинным канцелярским ножом запакованный моник LG. Тока открыл он его со стороны матрицы. В итоге моник в утиль.
ЗЫ. надеюсь ты не такой утырок, но, судя по твоим постам на форуме ты именно он и есть.
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
)))Кому счаз кроме задротов нужны ПК? домохозяйки, называющие корпус процессором, берут ноуты. Ну а собрать ПК из комплектующих для задрота как два пальца.. на то он и задрот!))
Ничего они не берут за такие конские цены. А если и берут, то на авито, где криворуких, типа Kitpire каждый второй. Домохозяйки имеют привычку брать кухню из говпоЛДСП за километр денег.
 
Последнее редактирование:

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Хрена се! )) Прям таки любой? Мне, бывает, друзья звонят -чет вайфай на буке не работает... причина оказывается очень проста - переключалку на корпусе случайно задели и не заметили (буквально вчера было), какое там до сборки ПК )) Собрать то может и могут, да вот будет ли работать... и как, если будет! )) :lol:

Недавно комп притащили (стационар) сами деятели собирали, что-то говорят не влючается...дак умудрились питание от БП на флоп воткнуть в мать в штырьки корпусного кулера(но не это была причина,там кнопку с корпуса не воткнули в разьем матери и даже не знали о таком)))))) Я конечно многое повидал...но деятелей у нас столько что УВЕРЕН увижу ещё многое)))
 
Сверху