Продам ПК на i5 НОВЫЙ

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
p.s. и можно посчитать:

проц 4460 = 14 000 руб
память = 2 700 руб
мать = 3 600 руб
видео 750 = 7 500 руб
жёсткий 1 Тб = 3 600 руб

итого 31 400 руб, думаю за оставшиеся 3-4 тыс можно выбрать любой понравившийся корпус с БП и воткнуть туда dvd.

конечно виндов 8.1 лицензия, круто. зато в магазине будет ещё гарантии год :). деньги те же.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

или это новый ход от днс, постить объявления с ценниками магазина на местном форуме?

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:12 ----------

эх гулять так гулять, предлагаю идею днс, раз в магазин ни кто не заходит, поставьте перед входом красивую девушку бесплатно раздавать мятные конфетки! в сбербанке это работает!
 

TyMaH

New member
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
на сайте ДНС
проц 4460 17299 руб плюс кулер около 1000
Видео 750 от 9000
и т.д.
Нормальный корпус с блоком питания за 3-4 тыс. ты не возьмешь, если только из "фольги"
При том что не каждый сможет нормально его собрать. В ДНСе сборка ПК стоит 2 т.р.(могу ошибаться)
Цена адекватна.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на сайте ДНС
проц 4460 17299 руб плюс кулер около 1000
Видео 750 от 9000
и т.д.
Нормальный корпус с блоком питания за 3-4 тыс. ты не возьмешь, если только из "фольги"
При том что не каждый сможет нормально его собрать. В ДНСе сборка ПК стоит 2 т.р.(могу ошибаться)
Цена адекватна.

А с гарантией-то что?
 

TyMaH

New member
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
А с гарантией-то что?


Покупался не здесь, в Питере, чек остался там же, нет возможности его сейчас восстановить, да и не буду я этим заниматься. Т.е. гарантии нет и не будет
 
Последнее редактирование:

TyMaH

New member
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Но он должен быть на гарантии

Для восстановления чека надо ехать в Питер, в Архангельске это сделать нельзя, как мне сказали в магазине ДНС типа у них другая база. Мне проще его так продать.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
чек остался там же
берешь звонишь/пишешь туда где он остался и тебе диктуют номер Х-ХХХХХХХХ чека, как на фискальном так и на товарном написан, и уже с этим номером могут распечатать его где угодно и принять на обслуживание
 

TyMaH

New member
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
берешь звонишь/пишешь туда где он остался и тебе диктуют номер Х-ХХХХХХХХ чека, как на фискальном так и на товарном написан, и уже с этим номером могут распечатать его где угодно и принять на обслуживание

Все в ваших руках.
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
Только внутри региона.

уже не один раз приходили с чеками из других регионов, через поиск все преспокойно ищется если есть номер

Все в ваших руках.

мне оно нахрен не нужно а покупатель больше бы интересовался с гарантией нежели без
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
на сайте ДНС
проц 4460 17299 руб плюс кулер около 1000
Видео 750 от 9000
и т.д.
Нормальный корпус с блоком питания за 3-4 тыс. ты не возьмешь, если только из "фольги"
При том что не каждый сможет нормально его собрать. В ДНСе сборка ПК стоит 2 т.р.(могу ошибаться)
Цена адекватна.

нормальные люди не покупают проц в днс'е за 17299 руб, когда он в юлмарте стоит 13360 руб и т.д., и что значит не каждый сможет его собрать? вы издеваетесь? в наше время такое easy лего любой школьник, или даже девушка с папой сможет собрать за вечер, ничем не будет отличаться от сборки в днс'е.

и вам же привели пример, точно такой же компьютер в юлмарте можно купить за 35 тыс руб, причём наверняка они ещё вам его домой доставят и гарантию в год дадут. на что вы надеетесь продавая аналогичный компьютер с рук, без гарантии за такую же цену?
 
Последнее редактирование:

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
в наше время такое easy лего любой школьник, или даже девушка с папой сможет собрать за вечер, ничем не будет отличаться от сборки в днс'е.

Угу, видели, знаем как собирают. Гробят железо только так.
 

TyMaH

New member
Регистрация
20 Авг 2014
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
в наше время такое easy лего любой школьник, или даже девушка с папой сможет собрать за вечер, ничем не будет отличаться от сборки в днс'е.

Рассказывай сказки кому-нибудь другому. Такие сборки только постить где-нить в разделе рукожоп)))
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Рассказывай сказки кому-нибудь другому. Такие сборки только постить где-нить в разделе рукожоп)))

Угу, видели, знаем как собирают. Гробят железо только так.

вау, какое чсв, т.е. работа, которую делает птушник в подсобке магазина, они считают ох..(й).. ох какой профессиональной, а тот факт, что они сами могут это сделать, видимо ставит их на уровень какого-то специалиста. наверное я вас удивлю, но в 2016 году, для молодого человека умение работать сварочным автоматом, или той же болгаркой, по скилу стоит выше чем сборка лего конструктора системного блока из минимального количества, самых бюджетных, дефолтных комплектующих.
 

M1xa1l

New member
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,152
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
вау, какое чсв, т.е. работа, которую делает птушник в подсобке магазина, они считают ох..(й).. ох какой профессиональной, а тот факт, что они сами могут это сделать, видимо ставит их на уровень какого-то специалиста. наверное я вас удивлю, но в 2016 году, для молодого человека умение работать сварочным автоматом, или той же болгаркой, по скилу стоит выше чем сборка лего конструктора системного блока из минимального количества, самых бюджетных, дефолтных комплектующих.
Вау, какой недалекий!! Открою секрет: люди делятся на 2 типа: 1-умеют сделать сборку, 2-нет. И тут немало людей могут подтвердить, что косячат много кто.
 
Сверху