Продам ПК i3

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
я уже не помню какой у меня стоял, не знаю
справиться любой подобный куллер, просто уровень шума будет разный на максимуме
 

Veliar

New member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
1,205
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
По моему в ценовой категории i3 рулит AMD по производительности и цене, а вот на уровне i5 - i7 там intel. И кстати насчет игрушек, юзаю AMD FX6300, тот же thief и gta 5 и watch dogs идут на ура. Плюс AMD в отличии от i3 держит ddr3 1866
 

Asher99

New member
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
607
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
ну вы тут развели димагогию)))парень комп просто хотел продать, а вы тут целую научную конференцию по вопросам производительности процессоров развели)))))))...с дискуссиями и примерами)))...дельное чего бы ему отписали по компу...
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
:D ТС, а какова причина продажи и сколько он по времени БУ?)

Ps - ТС, совет тебе бесплатный, раскидай по частям - гораздо быстрее уйдет) И по цене выгодней получится)
 

Артем_П

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
:D ТС, а какова причина продажи и сколько он по времени БУ?)

Ps - ТС, совет тебе бесплатный, раскидай по частям - гораздо быстрее уйдет) И по цене выгодней получится)

по отдельности вряд ли дороже. Поставь i3 3230 по цене в 4к сразу скажут новый стоил столько (хотя новый 6 350-6 450) или вот смотри вообще за 1,5 продают ))). Винт полностью новый, муха не сидела продавать за 1000 руб смысла нет, а дороже тоже будут пальцем тыкать. Да и корпус куда девать, он всех дольше висеть будет, а за шоколадку смысл отдавать его ))).
То что быстрее уйдет это верно.
Просто он у меня второй комп и стоит без дела. В работе сам комп (мать и проц) были 6 месяцев без разгона, винт поменял на новый с предустановленной виндой 8.1 (снят с новой машины), видео также с новой машины и оперативка. Внутри чистенький и свободненький.

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:04 ----------

Готов скинуть от 0 до 1,5к, но не больше. А так пусть стоит, может и кто купит. Дискуссия как и предполагалась получилась увлекательной и со всеми вытекающими. )))
могу вот эту карточку поставить, только БП сами под нее берите.
Вчера пришла, пока еще не опробовал. Теперь в отпуск не съездить )))))
 

sonyX

New member
Регистрация
24 Авг 2013
Сообщения
485
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
продавать за 1000 руб смысла нет, а дороже тоже будут пальцем тыкать

Винт за 2000-2500 тут уйдет спокойно) Даже улетит) Так что ерунда это все) А вот за 13500-15000 все в сборе вряд ли кто-то возьмет, подумай насчет "частей"
 

SeMpRoN

Active member
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
17,721
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
г. Северодвинск проспект
а дороже тоже будут пальцем тыкать.
а сейчас не тыкают? дак и тыкают то не просто так
Готов скинуть от 0 до 1,5к, но не больше
никто не возьмет (здесь)
могу вот эту карточку поставить, только БП сами под нее берите.
если цена комплекта не изменится то возьмут точно)
 

Артем_П

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
а сейчас не тыкают? дак и тыкают то не просто так

никто не возьмет (здесь)

если цена комплекта не изменится то возьмут точно)

))) с видяхой за 50к возьмешь коип за 13к ))). Продал бы кто я тоже бы взял.
 

Артем_П

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Изменил цену на 12 000 руб.
По отдельности хорошо конечно и уйдет быстрее это да, но некоторые комплектующие также будут долго лежать. Например кому нужна простая материнка, если только за 500 руб. )

---------- Сообщение добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

Видеокарта просто улет GIGABYTE GeForce GTX TITAN. Все выходные тестил, больше игрался и любовался видами, в играх. Графика вообще класс, особенно с 40 дюймовым моником (TV). Жаль что телек не UHD (((
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
народ то не вводи в заблуждение-- адекватная цена у ТС, его то камень твой превосходит в 2,27 раза, смотри 283 и 644 строчку рейтинга, оценил свою хрень в 5 кусков занижая современные в 3,5 куска, вот уж действительно
http://pro-spo.ru/vse-o-kompyuterax-i-noutbukax/4530-proizvoditelnost-proczessorov-rejting-tablicza
 

Kostyan_

New member
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
3,897
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Мне интересен этот системник. Прошу указать отдельно стоимость Asus GeForce GT 730 1024 Мб, а также смарт HDD.
 

Артем_П

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
Мне интересен этот системник. Прошу указать отдельно стоимость Asus GeForce GT 730 1024 Мб, а также смарт HDD.

Я пока дербанить его не хочу. Винт абсолютно новый (муха не сидела). Постараюсь сегодня подключить и смарт выложить. Пусть пока побудет в целом состоянии. Буду дербанить отпишусь

---------- Сообщение добавлено в 12:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:23 ----------

Добавил клавиатуру и мышь. Забыл указать. Лежать за ненадобностью.

---------- Сообщение добавлено 20.05.2015 в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было 19.05.2015 в 12:25 ----------

ап
 
Сверху