продам пистолет пневматический МР654К

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
моя зарплата, 12-12,5. а у тебя, insecticide?
Продаю MP-512, без апа, с чехлом, в магазине стоит 2800, продам за 4000. ;)
 
Последнее редактирование:

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
greenstayer,
1. Не зарплатою адекватность измеряется.
2. Я сам плачу людям зарплату, а работаю в удовольствие и в свободное время.
3. Мой автомобиль стоит 1 200 000 рублей.
4. Из трех страниц текста один адекватный человек нашелся, который сказал: "куплю за № ое количесто денег - пиши в личку", остальные, даже не примеряясь, тупо развели треп пустой, так шта мое негодование как ни крути - обосновано.
Всем удачи - пистик все еще продается, ежели предложения есть - пишите, звоните. Торг ОБОСНОВАННЫЙ, естественно, возможен.
 
O

Only_human

Guest
insecticide, если тебе не к спеху то забудь, кому надо стукнет в личку. А тут так и будет пустой треп, сколько нужно ты уже скинул.
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
greenstayer,
1. Не зарплатою адекватность измеряется.
2. Я сам плачу людям зарплату, а работаю в удовольствие и в свободное время.
3. Мой автомобиль стоит 1 200 000 рублей.
4. Из трех страниц текста один адекватный человек нашелся, который сказал: "куплю за № ое количесто денег - пиши в личку", остальные, даже не примеряясь, тупо развели треп пустой, так шта мое негодование как ни крути - обосновано.
Всем удачи - пистик все еще продается, ежели предложения есть - пишите, звоните. Торг ОБОСНОВАННЫЙ, естественно, возможен.

позволь полюбопытствовать, а зачем же ты при таком финансовом благополучии занимаешся подобными продажами?
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
greenstayer,
"финансовое благополучие" - вещь относительная. Иногда легче найти 10 млн. рублей без обязательств и сроков, чем пару тыщ, чтоб пожрать тупо :)

Only_human,
Наверное так и есть:) Но пару строк чиркнуть меня не убьет, а кому то мож ума или соображалки прибавит, да и позитива прибавица где ни то :)
 

m-wong

New member
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
кабздец вы тут развели, автор гнет заоблачную цену, а остальные "специалисты" от нехуй делать пытаются что то доказать, а нахуя? вам че лв за это начисляют? или просто мозгоебы.....спасибо повесилили)))))
 

NoName

Модератор трекера
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
1,955
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Не дом и не улица...
кабздец вы тут развели, автор гнет заоблачную цену, а остальные "специалисты" от нехуй делать пытаются что то доказать, а нахуя? вам че лв за это начисляют? или просто мозгоебы.....спасибо повесилили)))))

Ну вот и очередной "весенний клоун" объявился

Сорри за офтоп - не удержался
 

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
кабздец вы тут развели, автор гнет заоблачную цену, а остальные "специалисты" от нехуй делать пытаются что то доказать, а нахуя? вам че лв за это начисляют? или просто мозгоебы.....спасибо повесилили)))))


улыбнуло
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
ПРОДАНО! 3500 для скептиков. Всем спасибо :)
 

ЕгичЬь

New member
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
273
Реакции
0
Баллы
0
Такой же пистон в Сев-ске за 3000 полный комплект продаю
 
Сверху