продам пистолет пневматический МР654К

greenstayer

Active member
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
3,332
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Архара
цены нереальные просто, будто из своей розовой страны выбрались, и считают, что все сразу будет по-ихнему...вот ссылка на производителя, http://www.baikalinc.ru/ru/company/complectation/122.html в архаре/севске прибавь к цене 400 рублей... а б.у. в губернии видел за 1100, 1200, все около того... цены надо РЕАЛЬНЫЕ предлагать... бэуха она и есть бэуха, и твой шпалер дороже 1,5 штук никто не купил, если только такой же лох, как и ты на форуме не появится...
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
цены нереальные просто, будто из своей розовой страны выбрались, и считают, что все сразу будет по-ихнему...вот ссылка на производителя, http://www.baikalinc.ru/ru/company/complectation/122.html в архаре/севске прибавь к цене 400 рублей... а б.у. в губернии видел за 1100, 1200, все около того... цены надо РЕАЛЬНЫЕ предлагать... бэуха она и есть бэуха, и твой шпалер дороже 1,5 штук никто не купил, если только такой же лох, как и ты на форуме не появится...

Твоя ссылка 3 года не обновлялась - сходи в магазин и посмотри что к чему. Пистег этот мой - алекса просил просто напечатать объяву - ибо пароли все позабыл. Пистик новый, все стоит еще с завода. Если из него 10 баллонов простреляно - дак и то неуверен. Покупал его год назад, стоил он тогда 5600 в москве. Так дома и провалялся все время. Так что, то понимает - купит. А дерьмо по рублю и по 500 рублей - купи сам, ежели фанат мусора всяческого.:lol:
 
Последнее редактирование:

m-wong

New member
Регистрация
11 Мар 2009
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я такой 3 года назад за 3500 новый покупал))) неушто они так выросли в цене., может тоже продать)))
 

LEXXX20008

New member
Регистрация
5 Апр 2009
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
0
Я бы купил у тебя за 2000
 
O

Only_human

Guest
пздц цена))
Этот хлам продавали у нас за 1500р. Кому он нужен за такие деньги.
 
O

Only_human

Guest
У мну девайсы покруче;)
Среди них Glock 17 6mm. - вот это техника:)
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Only_human,
купи его за 4,5 рубля - будет тебе счастье
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Only_human,
пластилиновыми шариками пали из глока и радуйса :)
 

deda

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
472
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
северодвинск
так для справки: в севске в цуме он канешно около 7000 стоит, но в оружейки 4000...
 

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
deda, восстановленный. разница, однако. Давайте не будем в одну кучку собирать и говно и толокно, как говорила моя бабушка :)

Only_human, у мну для железных 6мм шариков арбалет есть. И лупит будь здоров. тоже кстать продаю.

Only_human,
deda,
}I{ono4Ka,
Я тут не дураков ищу. Я продаю реальный товар за адекватные деньги. В магазине сие чудо стоит от 6800 до 7200. У меня состояние магазинского, разве что болтов прижимных 2 штуки - спиленый и обычный. Так что продолжаем разговор - 4500р. Торг, но обоснованный.По факту (дефекты,ежели таковые найдете, в чем сильно сомневаюсь и т.д.)
 
Последнее редактирование модератором:

insecticide

New member
Регистрация
20 Апр 2009
Сообщения
204
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Vanilla_kernel,
это, милейший, не аргумент. Ежели ищете на халяву - покупайте за рупь пятьдесят и бегайте по сервисцентрам потом.
 
Сверху