Продам PHENOM 2 X4 920

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я в магазине могу цену сфоткать а не в интернет магазине))))
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
STRAIKER, ты не подражаем, это не интернет магазин, это прайс магаза, который выкладывается на их сайте, такой же в формозе есть, короче:lol:

Понимаешь, некоторые развитые люди не шарятся по точкам, а выясняют цены и делают заказы вот на таких сайтах!
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Короч....я спорить не буду....те кто не верит свожу в магазин и пальцем покажу что стоит 6 штук в ОЭМ комплектации.....Вот на зло схожу и покажу..я не собираюсь отстаивать цены......у нас в городе ходил сегодня смотрел цены..гавняные процы 2 ядерные стоят 3-4 а ты за норм проц 3 написал....видно не нравиться какой фуд за твою видюху устроили...цена формировалась сегодня и орентировали от цены магазина(А не интернет магазина)....кому наво вперед в интернет магаз..не я проц продаю..меня попросили продать я подал обьяву...торг уместен кому надо тот напишит
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
у нас в городе ходил сегодня смотрел цены

;D Зайди в Никс у вас в городе, который в здании гостиницы расположен, не помню, как она называется, и убедись, 3900р:)
http://www.nix29.ru/catalog/?id=2139


Вот сюда!
http://www.nix29.ru/contacts/
В вашем Никсе я себе материнку и корпус заказывал, сделал бронь на этом сайте и через недельку подъехал и забрал товар естественно по изначальной цене без всяких наценок!:)
 
Последнее редактирование:

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
STRAIKER
Тебе правду говорят, эта модель на старый сокет AM2, без контроллера ДДР3-памяти, с большим тепловыделением из старых партий.
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
блин))))короче))))вы предложите цену))))вот что все лю лю да лю лю =)
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
STRAIKER, я тебе две вещи скажу...Первое --у меня сейчас именно такой проц--920 и я его собирался здесь в скором времени продавать за 3к, так как знал цену в Никсе в 3900р, но сейчас , как ты , удивился, что в Позитронике можно за 3300р взять, так что думаю (Второе), цена проца 2500 и это естественно после тщательного его тестирования!:)
 

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
STRAIKER, естественно лучше квад.
 

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
STRAIKER, где юзаются 4 ядра, феном в труху разорвёт Корку, в некоторых играх добавит плавности, в архивировании будет хороший прирост.
А если игра задействует всего 2 или 1 ядро Корка быстрее будет.
А вообще можно купить этот квад, купить мать типа Asrock 770DE + к ней кулер какой нибудь типа IH-4400, разогнать всё это чудо и будет очень быстро
 

Nicolasha

New member
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
STRAIKER, к примеру, я купил Атлон Х3 за 3300р+мать Асрок 770ДЕ+ за 2400р + к этому кулер Айс хаммер ИХ-4300В, разблокировал до 4-ядерника, разогнал до стабильных 3,6 и радуюсь, никакой квад Q6600, ни тем более Е8400 меня не догонит
 

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
STRAIKER, где юзаются 4 ядра, феном в труху разорвёт Корку, в некоторых играх добавит плавности, в архивировании будет хороший прирост.
А если игра задействует всего 2 или 1 ядро Корка быстрее будет.
А вообще можно купить этот квад, купить мать типа Asrock 770DE + к ней кулер какой нибудь типа IH-4400, разогнать всё это чудо и будет очень быстро

бошое спасибо,я купил его за 3 у него....ему месяц чуть меньше,со мной покупался....пусть будет.....куплю мать и всо))
 
Сверху