Продам <PCI-E> DDR-3 ASUS EAH3850 OCGEAR/HTDI/512M (RTL) +DualDVI+TV Out <ATI HD3850>

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Я дак за 4к в идеальном состоянии взял 8800гтх от гигабайт...и поверь,даже сейчас ее производительнось отлична,и мне хватает на все игры,а то что появился какой та крайзис,мне насрать на него,это скорей исключение из правил,и траты на новое железо он не стоит,а в гта на 8800гтх можно великолепно поиграть...
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
ну 8800 мне кажеться уже морально устарела , да тем более за 4К!!!

даже сейчас ее производительнось отлична,и мне хватает на все игры
ну хватать то может и хватает , но смотря для чего и как хватает и согласись все потребности не удовлетворяет!!!

а в гта на 8800гтх можно великолепно поиграть...
ну вот в этом я очень сильно сомневаюсь , если люди плачут что на 280gtx всё лагает , то как у тебя на 8800 всё великолепно )))) лукавишь )))
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
ну вот в этом я очень сильно сомневаюсь , если люди плачут что на 280gtx всё лагает , то как у тебя на 8800 всё великолепно )))) лукавишь )))

кстати, карта очень даже хорошая и не сильно устаревшая на данный момент. ГТХ все таки. и если играть на 19" монике ее в 1280*1024 вполне на все хватает.
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
и если играть на 19" монике ее в 1280*1024 вполне на все хватает.
ну это смотря с какими параметрами сглаживания !!! т.к. например Крайзис на таком разрешении у меня чутарик подлагивает , но заметь , это у меня , а у тебя навряд ли такое разрешение вообще потянет !!! ну хотя кули спорить , и моя и твоя уже не то пальтишкО , надо 260ГТХ брать и не париться ни чем ))))
 

NINJA

New member
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
586
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
архангельск
Ну Семен,я через недельку если куплю кор2дуо 8500,обязательно отпишусь тебе,дабы сейчас производительность видео ограничевает ЦП от атлона,а 8500,и его разгон,думаю,поможет выжать из моей гтх все соки,и мой самый главный козырь-это количество памяти на видео 768 и шина 384,и это позволяет в гта выставить настройки дальности много больше нежели на 512 памяти...и отпишу тебе как оно на моей карте в гта играть...
 

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Не, нафиг. Мне все эти апгрейды так достали, что я уже на них и забил даже. У меня у самого вообще 6800GT стоит. Я играть то на компьютере почти перестал. Так иногда в Баттл нете Дыбло погоняю. А для третьего(единственное что я жду), тоже думаю много не потребуется. Ну а если уж потребуется, то когда выйдет, тогда и соберу что-нить новенькое под него спецом. Но у меня годика два в запасе, думаю, есть.
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
тоже думаю много не потребуется. Ну а если уж потребуется, то когда выйдет, тогда и соберу что-нить новенькое под него спецом. Но у меня годика два в запасе, думаю, есть.
Поверь потребуеться , и ждать то осталось совсем не 2 годика !! максимум полгода - год )))

это количество памяти на видео 768 и шина 384
Упс не знал , думал она какая то рядовая 512 !!! ну тогды дерзай !!! потом отпишешься , и я в свою очередь отпишусь , как раз числа 22 лицуха ГТА4 ко мне прилетит ))))
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
вот такой дьявол в понедельник прибудет 666 рабочих мегагерц у графического процессора

xfx_geforce_260_gtx_black_edition-311008.jpg



xfx_geforce_260_gtx_black_edition_front-311008.jpg
 
Последнее редактирование:

kirap76

Member
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
722
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Новодвинск
Поверь потребуеться , и ждать то осталось совсем не 2 годика !! максимум полгода - год )))

Ну они еще Старик второй не выпустили, а анонсировали еще в прошлом году(вроде весной). Кто-нибудь знает хотя бы одну игру от Близзарда, чтоб не хитом была. Если вспомните Blackthorne и Rock'n'Roll Racing, то отвечу, что кстати в свое время это были очень даже популярные игры. Как говорится - плавали - знаем. А все потому, что они игры до идеала оттачивают, и пока не отточат - не выпустят. Если есть хоть какое-то сомнение в хитовости - они игру в утиль отправляют. Где они Warcraft Adventures - Lord Of The Clans и Starcraft: Ghost. Где-то там на свалке истории. Они всего лишь аддон к ВОВе делали два года. Так,что года два точно есть.
 
Последнее редактирование:

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
Ну они еще Старик второй не выпустили, а анонсировали еще в прошлом году(вроде весной). Кто-нибудь знает хотя бы одну игру от Близзарда, чтоб не хитом была
по поводу Близардов полностью с тобой согласен , помоему каждый мало мальски играющий в комп игры человек пробовал на вкус и Дьябло и Старик !!!

Семён, мужик,значит от хфх,ну достойный выбор....
ну брать так брать , они с завода разогнанные идут , это очень радует !!!!
 

Q-tuzzof

New member
Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
кстати Семён, GeForce 8800 GTX помощнее будет чем твоя HD3850, при чём так на прилично помощнее...
 

Семён

New member
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
0
кстати Семён, GeForce 8800 GTX помощнее будет чем твоя HD3850, при чём так на прилично помощнее...
ну уже не стоит умничать , я понял что мощнее !!! просто они тоже разные бывают !!!

да он не вкурил походу сначала,чо у меня за карта...
ага , не чего было вкурить )))
 
Сверху