Продам пару DVD плееров

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Комплектация---плеер+пульт (коробки х.з. где, не помню, лень искать)
Гарантия---------в рабочем состоянии на момент покупки+от меня 5 дней...
Состояние--------отличное
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
;D ploskyi, проходи мимо, даже коробок спичек что-то да стоит...

http://meshok.ru/item/3060486_dvd_%EF%EB%E5%E5%F0_philips_dvp_3000
http://msk.molotok.ru/item1270795296_dvd_pleer_philips_dvp_3000_x_51.html
http://www.avito.ru/items/moskva_audio_i_video_dvd_-_pleer_philips_dvp_3000_x51_6689498
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=476172
http://www.barahla.net/goods/74/3856421.html

;D Как видите,цена взята не с "потолка"....ploskyi, смотри какие странные люди, все просят за то, что ничего не стОит денежку....неадекваты наверное;D
 
Последнее редактирование:

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Доктор, да я не против! Просто "просят" - это одно, а вот дадут ли - большой вопрос. Рынок, мать его. :) Вот в Губернии один чудак продаёт газовый револьвер за 2500 (сейчас скинул, совсем недавно просил 4000). Продаёт уже больше года, на моё предложение в 1500 ответил отказом. Так что продавать его он будет ещё долго. А по поводу ДВД-плееров - я год назад взял новый всеформатный с годовой гарантией за 500, брату подарил. Сейчас на работу себе ищу. Так что кто хочет продать, тот продаёт. С уважением, ploskyi.
 

Доктор

Active member
Регистрация
3 Апр 2010
Сообщения
3,063
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск, Новодвинск, Северодвинск
Доктор, да я не против! Просто "просят" - это одно, а вот дадут ли - большой вопрос. Рынок, мать его. Вот в Губернии один чудак продаёт газовый револьвер за 2500 (сейчас скинул, совсем недавно просил 4000). Продаёт уже больше года, на моё предложение в 1500 ответил отказом. Так что продавать его он будет ещё долго. А по поводу ДВД-плееров - я год назад взял новый всеформатный с годовой гарантией за 500, брату подарил. Сейчас на работу себе ищу. Так что кто хочет продать, тот продаёт. С уважением, ploskyi.

Прочитал, улыбнулся:), и так и не понял, если вас такая ситуация (чудаки продают данный плеер , а не отдают его за даром) не устраивает, зачем вы вообще здесь отписались...Увидели цену, удивились и идите дальше...меньше слов , больше дела..:) Или я где-то написал, что возможен торг...? За 400р вы купите только диск для чтения на данном плеере...
Я вот например халявщиков не люблю и им даже за предложенную мной цену не продам, просто улыбнусь в лицо и оставлю товар себе.. и продавать буду больше года, данные вещи есть не просят:) А вот вы со своей скупостью в том же эпизоде с газовым пистолетом не подумали, что пожалев 4к за него, можете оказаться в неприятной ситуации, когда он вам будет очень необходим, надеюсь в тот нехороший момент вашей жизни(ни в коем случае вам его не желаю) вас будет согревать мысль о съэкономленных деньгах...:) Скупой платит дважды, причем в данном случае возможно и за лечение! Удачи и с еще большим уважением!:)

Просьба ко всем, отписывайтесь здесь, только если есть желание купить за предложенную цену...торга не будет..!
 
Последнее редактирование:

STRAIKER

New member
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
3,514
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Прочитал, улыбнулся:), и так и не понял, если вас такая ситуация (чудаки продают данный плеер , а не отдают его за даром) не устраивает, зачем вы вообще здесь отписались...Увидели цену, удивились и идите дальше...меньше слов , больше дела..:) Или я где-то написал, что возможен торг...? За 400р вы купите только диск для чтения на данном плеере...
Я вот например халявщиков не люблю и им даже за предложенную мной цену не продам, просто улыбнусь в лицо и оставлю товар себе.. и продавать буду больше года, данные вещи есть не просят:) А вот вы со своей скупостью в том же эпизоде с газовым пистолетом не подумали, что пожалев 4к за него, можете оказаться в неприятной ситуации, когда он вам будет очень необходим, надеюсь в тот нехороший момент вашей жизни(ни в коем случае вам его не желаю) вас будет согревать мысль о съэкономленных деньгах...:) Скупой платит дважды, причем в данном случае возможно и за лечение! Удачи и с еще большим уважением!:)

Просьба ко всем, отписывайтесь здесь, только если есть желание купить за предложенную цену...торга не будет..!

ну тут уж поспорю.....от травматики не особо будет много пользы....был бы настоящий то да...но травматика она и есть травматика....у нас тот кто налетает отнють не спички а здаровые бугаи зачастую....которым выстрел из пневма не особо проколышет
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
ну тут уж поспорю.....от травматики не особо будет много пользы....был бы настоящий то да...но травматика она и есть травматика....у нас тот кто налетает отнють не спички а здаровые бугаи зачастую....которым выстрел из пневма не особо проколышет

... с ваших слов тогда и криминальная статистика ни о чём ... НАверно люди умирают не от факта попадания из травматики, а от испуга ? :lol:

И во вторых, вроде как речь о газовом пистолете, а не о травматике....
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Вот именно - я писал о газовом. От травматики толку вообще никакого, годится ТОЛЬКО для стрельбы по бумажным мишеням и жестяным банкам. А хороший газ остановит любого бугая, причём не причиняя телесных повреждений.
 

ploskyi

Active member
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
1,676
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Уважаемому Доктору хочу пояснить по поводу "сэкономленных" денег - у меня уже есть очень хорошие газовые пистолет и револьвер, просто хотел купить ещё для коллекции. Ну не привык я разбрасываться деньгами, можете называть меня халявщиком - я и сам себя так называю. :)
 
Сверху