Продам | Память DDR3 2x2 Гб

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Два модуля памяти по 2Гб DDR3 1333 Мгц PC10600 Samsung original SDRAM SEC "M378B5773DH0-CH9"
Абсолютно спокойно работает на 1800+ Мгц без повышения температуры и изменения таймингов.

Цена 800 рублев за оба.
 
Последнее редактирование:

maxsim.vlad

New member
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,031
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
северодвинск
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
2+2= ? "866руб 4гб", автор продаёт 4гб за 800... смысл брать б.у. от новой -7%....
 

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
http://arkhangelsk.positronica.ru/ram/crucial-589689/ 866р новая, врят ли здесь купят, я за 500руб здесь брал 4гб
Че то не вяжется, по ссылке предлагают ноутбучную память которой нет в наличии, которая не имеет разгонного потенциала, если я не ошибаюсь.

От цены отталкивался от этой, здесь же и покупал не так давно.
http://pokupki29.ru/products/3108

DDR 3 есть и подешевле Samsung типа Patriot, но она и в номинале не всегда стабильно работает. Т.к. Samsung является производителем тех чипов которые продаются под другими торговыми марками, то себе она оставляет самые удачные партии. Вроде не соврал ничего)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
и ? сегодня завтра послезавтра всё равно привезут, а можно и сразу заказать по тому номеру а можно и в другом магазе купить не дороже, дд3 сейчас ну оооч дешёвая
 

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Лан, посмотрим, мне все равно еще новую память не привезли)
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
да нормальный ценник 800р, чего тут спорить? Оперативка такая штука...ломается крайне редко, да еще и если покупалась недавно, то на гарантии наверное??
 
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Я так не думаю, видимо у каждого своё мнение на этот счёт.. Сами посудите, на данный момент 2планки стоят новые по 440руб за каждую, а как же -30% ?! "всё таки уже с рук как ни как".... Некий период времени назад цена была бы полностью адекватна, но не сейчас...
 

Mcsim

New member
Регистрация
6 Июн 2008
Сообщения
495
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Колян, шел бы ты от сюда. Покажи мне ссылку где продают точно такую же память в Северодвинске из наличия?
Пусть будет 700р.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
1,656
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Арх
Колян, шел бы ты от сюда - с какой стати ? На сколько я знаю этот форум всегда был открыт для всех посетителей и для комментариев, или я не прав ? хех

В севере не севере - какая разница, всё-равно большинство покупателей и форумчан с Архы, на счёт цены останусь при своём мнении.....
 

lightday

Active member
Регистрация
29 Мар 2009
Сообщения
3,325
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Санкт-Петербург
Колян, шел бы ты от сюда - с какой стати ? На сколько я знаю этот форум всегда был открыт для всех посетителей и для комментариев, или я не прав ? хех

В севере не севере - какая разница, всё-равно большинство покупателей и форумчан с Архы, на счёт цены останусь при своём мнении.....
покупал недавно по 500р за планку 2гб и был доволен, раньше оперативка за 1гиг 1 тыщу стоила, так что какой смысл демпинговать, кому нужно и за 800р у него купят. Ради 100 рублей, мог и не спорить, итак дешево. Про 30%, нужно понимать на какие товары такая скидка может быть, а на какие нет. Агрументы как у школьника ей богу.
 

Niki

New member
Регистрация
16 Авг 2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Абсолютно спокойно работает на 1800+ Мгц без повышения температуры и изменения таймингов.
сам придумал?
 
Сверху