Продам Palit GeForce GTX 460 Sonic Platinum 1024Мб.

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Palit GeForce GTX 460 Sonic Platinum 1024Мб.http://www.almodi.org/videokarti/obzor-i-test-videokarti-palit-geforce-gtx-460-sonic-platinum-chertika-iz-tabakerki. Сломан один лепесток .Сам пользуюсь ей .Причина продажи ,хочу новую взять..
сожалению коробки из под неё у меня нет,выкинули когда меня дома не было.Предлагайте цену(89600117035)моб Цена 2500. А взять хочу такую http://arkhangelsk.dns-shop.ru/catalog/i158258/videokarta-pci-e-gigabyte-geforce-gtx-660-2048mb-192bit-gddr5-dvi-hdmi.html .
 

Вложения

  • DSCN0042.jpg
    DSCN0042.jpg
    861.2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)

Я уже распинался на этот счет на другом форуме...
Маленький отчет/совет по GTX670, которую советовали на предыдущей странице. По дешевке взял Palit Jetsream. Такой дерьмовой СО я давно не встречал!

palit_GTX_670_02.jpg


1) Основание алюминиевое, о его ровности судить сложно, ибо такое шершавое, что ногти точить можно.
2) Тепловые трубки. Три. Тонкие.
3) Ребра. Тонковатые, вроде бы припаяны, но черт его знает, кляксы припоя не мешают крайним ребрам свободно болтаться на трубках.
4) Вентиляторов два, S-образные лопасти, синяя подсветка... шум. Не гул, а настоящий такой "воздушный" шум.
5) Корпус отлично резонирует с вентиляторами и дребезжащими ребрами.

Ну и качество теплоотвода соответствующие. Ах да, занимает это хозяйство БОЛЕЕ 2х слотов.

Помучался я с этой помойкой один вечер и купил Accelero Twin Turbo II.

1) Мне досталась старая версия с двухкомпонентным клеем, весьма неудобная одноразовая штука.
2) На палите элементы питания накрывал (через прокладку) массивный обдуваемый радиатор, а я приклеил несколько маленьких никчемных, да еще и плохо обдуваемых. Однако 10 часов комбустера в разгоне она выдержала.
3) СО 3хслотовая, в сочетании с такой маленькой платой (действительно, плата составляет только 2/3 от изображенного выше изделия палит) смотрится странно.
4) По умолчанию радиаторов на памяти нет, но я прилепил, чтоб клей не пропадал.

В целом кулером очень доволен. Тихий, эффективный. А главное, сама карта да с новым кулером (1600 руб) обошлась чуть дешевле, чем такая же новая в ДНС. Но если бы не подвернулась такая халява, брал бы гигабайтовскую с трхвентиляторным Windforce3, который уже доказал свою эффективность.
 

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
Поддерживаю. Либо референс (его, как ни странно, хвалят), если денег жалко. А кулер и поменять можно.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
говорите по русски!!! КУЛЕР или вентилятор :mad: а лучше карлсон :gg:


а то со со павлиашвили мля

нормальные палит карты делает! соотношение цена-качество
было несколько раньше, никаких проблем не замечал вплоть до замены
а скорость вентиля драйвер хорошо регулирует, нефиг разгонами баловаться, так и гудеть не будет!
лучше чем гнать, купили бы карту помощнее, а не тратили деньги на какие то левые кулеры!
 
Последнее редактирование:

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
нормальные палит карты делает! соотношение цена-качество
Кто бы спорил, вот только раз на раз не приходится. У меня было 4 палита, считая этот.


скорость вентиля драйвер хорошо регулирует
При таком качестве вентиляторов и радиатора, тут хоть зарегулируйся, только тональность шума меняется.


нефиг разгонами баловаться, так и гудеть не будет!
Будет, уважаемый, еще как будет.


лучше чем гнать, купили бы карту помощнее, а не тратили деньги на какие то левые кулеры!
В копипасте я отдельно отметил, что палит с каким-то левым кулером обошелся мне ДЕШЕВЛЕ, чем такой же новый палит из магазина (который, кстати, тоже был бы с дерьмовым кулером). Будь у меня желание потратить 13к+ я бы взял мси, гигабайт или асус.

Я допускаю, что качество крепления ребер - проблема конкретно моего экземпляра, но вот их толщина и количество/толщина трубок - это однозначный фэйл палита. Особенно если учесть, что недавно они выпустили обновление биоса, повышающее допустимый TDP.



СО - система охлаждения. Включает в себя радиаторы, вентиляторы и термоинтерфейс. А Карлсон живет на крыше.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
карлсона видал? на крыше?

опять копивпасте какие то, майонеза только не хватает :gg:
бесит ваш ботанский язык, говорите по русски!
и пишите правильно букву Ё она есть в русском языке, а Ё это не Е как и Й не И
даже на клавиатуре есть!
а то так скоро хуже чучмеков будем, они и то свой язык уважают.

по теме вот у меня сейчас гигабайт карта и что вентили тоже иногда погуживают, особо когда пыль набьётся причём на маленькой скорости, их два вентиля.
так что это не показатель
идеального охлаждения с помощью вентиляторов нет! и не будет, всё равно шуметь будут!
единственный выход жидкостное охлаждение, хотя тут радиатор тоже чем то охлаждать надо.
 

Avenger

New member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
587
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Вологда (Северодвинск)
а то так скоро хуже чучмеков будем, они и то свой язык уважают.
Ну-ну...
какие-то левые кулеры
опять копивпасте какие-то
говорите по-русски!

large_2_70.jpg


А про охлаждение с вами говорить бесполезно, это очевидно.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
очевидно что вы упёртый и не грамотный, возомнили о себе крутого спеца, скромнее надо быть маленько
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
Ап

---------- Сообщение добавлено 16.11.2012 в 06:51 ---------- Предыдущее сообщение было 15.11.2012 в 12:33 ----------

ап
 

VOVA

Member
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
539
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
г.Архангельск
цена 2000р ,ап

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

продано
 
Сверху