Продам Palit GeForce GTX 1050 Ti DUAL OC

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Продано
 
Последнее редактирование:

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
побойся бога, у нас в городе gigabyte 1050 ti 4gb g1 за 9000 руб продают, да ещё с годом гарантии от магазина, а тут палит
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
У меня, кроме этой, было еще 2 карты от палит. 260 и 560 и ни с одной проблем не было. На эту карту кстати производитель дает 3 года гарантии. У этой гарантия до конца года еще.
Была у меня так же 560 от гигабайт и она столько геммора доставила что я хз когда теперь решусь снова купить от них что то.
Видюха кстати продана, тему в архив.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
На эту карту кстати производитель дает 3 года гарантии.

но лочит минимальную скорость вращения вентиляторов на 20%, понимаете, в ней всё самое дешёвое, видео выходы распаяны по минимуму, радиатор универсальный кусок алюминия, вентиляторы самые дешёвые, припаяно криво, пайка отвратительная, припой из говна, электронные компоненты дешёвые

я не утверждаю, что какой-нить Asus это супер круто, да дорогие мат.платы Asus паяются таким же говнистым припоем, так что чистая медь торчит, но на них хотя бы компоненты россыпью припаяны ровно, а то хотел купить дорогую MSI Gaming-там-чего-то, а на ней мосфет, дроссели распаяны криво, @ть, карта за 10 тыс руб, с каким-то там рисунком-драконом, но собирают их чтоли в ручную
31e63095069c5864a07ccb67c0377dad.jpg
для примера
2.png
1.png
 
Последнее редактирование:

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Да мне вот на это все тупо плевать.
Карты отлично работали все, грелись не больше собратьев по цеху, а то и меньше, особо не шумели. Гарантия большая.
А геймерские свистоперделки меня мало интересует т.к. на результат не влияют.
И насчет кривой пайки - бред сивой кобыли. Все карты собираются роботами, а не китайцами вручную. Там априори все ровно.
 
Последнее редактирование:

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
А геймерские свистоперделки меня мало интересует т.к. на результат не влияют.

есть 2, если хотите, мотива сэкономить при сборки компьютера:
1 - вы покупаете всё самое недорогое, это не относится к celeron'у на asrock'е :D, а именно например GTX 1060 Palit или i5-8600 на H310, и получается, что рискуете надёжностью ради денежек. да есть гарантия, да мир не предсказуем, да это дешевле, но шанс поломки выше.
2 - вы покупаете раз и на всё деньги, а через неделю дохнет жёсткий, начинает шуметь вентилятор, через полгода видеокарта, но у вас нет денежек чтобы купить новое.

каждый пункт даёт по чуть-чуть к "бац и пиз-ц, не работает", но в итоге это приводит к тому, что мир полон Васей Пупкиных у которых что-то там не работает и форумы забиты темами "ааааа пааммааагите"
 

twstr

Active member
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
2,332
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Архангельск
Какая нафиг надежность, когда последний раз ломался проц/материнка/видео?
Процы у меня не умирали никогда, проблемы с материнками я видел последний раз году в 2004, когда еще кондеры были не твердотелые и пухли. А единственное сдохшее видео это сраный гигабайт.
Процент поломки у современных железок я думаю около ~1%, даже смысла нет обсуждать.
Но можете конечно дальше продолжать быть жертвой маркетинга.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Какая нафиг надежность, когда последний раз ломался проц/материнка/видео?

купил 3 недели назад asus rog strix b360-h gaming проработала 3 дня, после чего "boot error"

раннее из 3 купленных яблок, 1 сдохло и заменили на новое
 

.ru

Заблокирован
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
240
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ru
купил 3 недели назад asus rog strix b360-h gaming проработала 3 дня, после чего "boot error"

раннее из 3 купленных яблок, 1 сдохло и заменили на новое

Производитель тут ни при чем. Проблема в покупателе.
 
Сверху