Продам отличную звуковую карту CREATIVE Sound Blaster sb0570.

latakenzo

New member
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск

Боже я понял что тут за люди сидят)))

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:20 ----------

ну да, слот уже скоро отомрёт :gg:

Как же без товарища KISS) Срёт в каждой теме) Вы похоже только за этим и сидите на форумах подобных, а люди которые что то ищут заходят, смотрят и уходят. Найдите себе занятие получше))
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск

latakenzo

New member
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
136
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Люди с Xonar Essence STX.

Он уже давно мёртв, сейчас уже крайне сложно найти новую мать с ним. На топовых матерях их и вовсе нет.

Возможно еще не у всех топовые материнки.

---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

Возможно еще не у всех топовые материнки.

И возможно есть те, у кого нету денег на Xonar Essence STX)
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Давайте почесноку, карта не сильно лучше интеграшки. Аппаратные плюшки креатива не работают начиная с 7 винды, софтварные улучшайзеры коробят звук.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Давайте почесноку, карта не сильно лучше интеграшки. Аппаратные плюшки креатива не работают начиная с 7 винды, софтварные улучшайзеры коробят звук.

давайте по чесноку, данная карта, она же sb se, она же audigy se, звучит значительно лучше встроенного реалтека alc, начиная с дешёвого 892 и заканчивая текущим 1150, и это с дефолтными дровами, без плясок с бубнами, и настроек эквалайзера. эта звуковуха такая же легенда как sb live, asus xonar и т.п. ^^

а встроенные кодеки реалтек алц это отстой, ну или вам к лору ушки мыть, раз разницу не слышите
 

vatavata27

Заблокирован
Регистрация
4 Сен 2014
Сообщения
549
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск, Северодвинск

Нашёл тоже легенды....

Соглашусь с Abraxas
Abraxas написал(а):
Давайте почесноку, карта не сильно лучше интеграшки


---------- Сообщение добавлено в 18:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:58 ----------

latakenzo, твоя тема про KOSS Porta Pro и прочие уши была куда перспективнее
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
звучит значительно лучше встроенного реалтека alc, начиная с дешёвого 892 и заканчивая текущим 1150
Эээээ... я вас удивлю, кодеки на то и кодеки, это софтовая обработка звука, этим центральный процессор занимается, качество звука зависит на 90% от физической обвязки карты. Топовые карты креатива X-Fi Titanium HD имели шикарный аппаратный чип и (вроде) 64 мегабайта памяти, вот только аппаратные плюшки перестали работать с выходом 7-ки, и карта стала мала кому нужна, с другой стороны у неё хорошая обвязка, если не путаю даже предусилитель на наушники на 600 Ом как на моей карте, а твоя карты чем похвастаться может? Ничем.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я понял что тут за люди
папрашу без оскорблений! :kidrock:
я тебя не абскарблял! :ban:

а про карту твою у меня своё мнение и я его высказал! на то и форум!
не нравится, вали на Авито!

удачи с продажей! :lol:
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
Нашёл тоже легенды....

:), интересно а сколько вам лет?

твоя карты чем похвастаться может?

данная карта sb se, звучит лучше встроенного реалтек алц. без всяких настроек. под виндовс 7. без занудства. это факт.
 

Abraxas

Active member
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
3,982
Реакции
9
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
данная карта sb se, звучит лучше встроенного реалтек алц.
А на чём вы слушали? Не поймите меня неправильно, у меня была такая карта, я вроде не глухой но разницы со встройкой я не услышал на простеньких колонках за 7000.
 

Kitpire

New member
Регистрация
29 Июн 2014
Сообщения
872
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Луна
А на чём вы слушали? Не поймите меня неправильно, у меня была такая карта, я вроде не глухой но разницы со встройкой я не услышал на простеньких колонках за 7000.

в наушниках. ибо у меня нет денег на колонки и просторный дом, чтобы не устраивать рок концерты для соседей.
 
Сверху