Продам оргстекло

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Спасибо Костяну - выручил, как и всегда. Но история в реале вышла еще интереснее. Смоталса к Костяну, забрал оргстекло, там причем даже 1 мм есть пара кусочков - только они и пригодились. Приехал в мастерскую, а соседи у меня мусор выносят, средь которого кусок 50х50 примерно оргстекла пятерки, которое я тут же у них изъял. Так что на эксперименты теперь море материалу))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск






Соббсна в первом приближении вышло вот так вот.
Доработки сделаю такие:
1. В схему добавлю резисторов 3 шт
2. Под переключалкель сделаю штатное место более аккуратно и зафиксирую
3. Кювету под батарейку поставлю с горизонтальной загрузкой, что б было просто менять их.

Из потенциальных недостатков:
1. Придется ставить аккумуляторы и докупать для них зарядку
2. Платформа выше родной примерно на 6 мм, что сокращает ход фрезы. Но под мои нужды хватает и пофиг.
3. Пока не знаю насколько плавно будет подошва скользить, скорее всего придется край хотя бы обработать на 45 градусов.
 
Последнее редактирование:

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
нужна она тебе эта подсветка :gg: хрень какая то
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
а попробуй ка фигурно пофрезеровать, если места реза не видать... кхе... студент, мля..

хорош уже над собой издеваться, мазохист. Сделай нормальное освещение в подвале! :))
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
хорош уже над собой издеваться, мазохист. Сделай нормальное освещение в подвале! :))

это у вас там подвалы, я на втором этаже. Какая разница какое освещение, если у фрезера дыра смотровая 3х3 см?
 

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
это у вас там подвалы, я на втором этаже. Какая разница какое освещение, если у фрезера дыра смотровая 3х3 см?

Да как то без подсветки справляюсь, подошва, кстати, тоже из оргстекла. Смотрел как то сюжет по ТВ о монахах Соловецкого монастыря, они макитой 3612 резьбу на крестах делают, тоже без всякой подсветки.
Вот АЕГ не продам, попробую тоже с подсветкой поработать (там она встроенная, без батареек). Вдруг понравится :)
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
поналетели опять "анафига"))

Еще раз: Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ)))
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
а он походу у всех, я заметил уже, торговля вааще не идёт никак, всё висит и не продаётся, причём дело даже не в цене, хоть за рубль поставь, всё равно не купят, мдяя :gg:
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
поналетели опять "анафига"))

Еще раз: Я ТОЧНО ЗНАЮ ЧЕГО ХОЧУ)))
Сматри, куда можно твой движок от стиральной машины приспособить. Заодно и бабла можно срубить в прямом смысле слова.:gg:
 

nastromo

Гитароваятель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
17,191
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Архангельск
Сматри, куда можно твой движок от стиральной машины приспособить. Заодно и бабла можно срубить в прямом смысле слова.:gg:

бабло меня не особо волнует, равно как и дрова
 
Сверху