Продам Opel Vectra C OPC 2007 г.в. Звонить по телефону, здесь могу не ответить!

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск


Opel Vectra, 2007 г. Продаю максимум до конца Мая, потом уезжаю на ней в СПб.
Пробег 75 000 - 79 999 км, 1.8 МТ, бензин, передний привод, седан, левый руль, цвет чёрный
Оpel vectra С считают одной из самых удачных моделей марки, созданных за последние десятилетия. Это касается и технических данных, и эксплуатационных характеристик. Она действительно стала прорывом компании Opel и достойна внимания поклонников комфортабельных автомобилей. Получив оцинкованный кузов и более надежные агрегаты, Vectra С доставит удовольствие многим ее владельцам. Опель Вектра С 2007г.в. Редкая комплектация: обвес "ОРС Line"(высокая юбка), ОРС руль, 17 диски, Ксенон "Osram".



Комплектация:


Безопасность:

- 8 подушек безопасности и система активных передних подголовников

– ABS (антиблокировочная система)

- ASR (антипробуксовочная система)

– ESP (система курсовой устойчивости)

- Крепления IsoFix


Интерьер:

- Передний выдвигающийся подлокотник с 2 вещевыми отделениями

- Задний подлокотник

- Салон (ткань) чистый в отличном состоянии, запах приятный :)

- Цвет салона (темный)


Комфорт:

- Бортовой компьютер

- Графический монохромный информационный дисплей

- Датчик дождя

- Датчик света

- Кондиционер (климат 2-зонный)

- Круиз-контроль

- Обогрев сидений

- Подстаканники спереди и сзади, розетка для приборов также сзади

- Рег-ка сиденья водителя (по высоте)

- Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)

- Регулировка руля (в 2х пл.)

- Серворуль(благодаря ему достигается отличная маневренность на небольшой скорости и очень достойная управляемость при высокой скорости)

- Трехспицевое кожаное спортивное и эргономичное рулевое колесо, с вынесенными на него клавишами управления аудиосистемой и бортовым компьютером

- Усилитель рулевого управления (электро)


Мультимедиа:

- Акустика шикарная (колонки качают на полную)

- Мультимедиа (CD, MP3 проигрыватель)


Противоугонные средства:

- Охранная система Pandora

- Комплект ключей - две штуки

- Центральный замок


Экстерьер:

- Ксеноновые фары

- Легкосплавные диски

- Обогрев электрозеркал

- Омыватели фар

- Противотуманные фары

- Электрозеркала c подогревом

- Электростеклоподъемники (все)


Комплект зимней резины на 2 колеса и летняя резина.

Объем багажника максимальный, 1050 л.

Машина была и есть любимая! Есть немного вопросов по ЛКП, но куда без них.

Состояние реально очень хорошее. Авто не насиловал. Подтеки и расход масла отсутствуют, масло и все фильтра только что поменял на GMовское. Бережная эксплуатация. В салоне никто никогда не курил. Готов на любые проверки за Ваш счет в нормальном сервисе! Осмотр в Северодвинске или по договоренности в Архангельске.

OPC - line комплектация "Cosmo" - идеальный выбор как и для любителей агрессивной езды, так и для любителей спокойного размеренного отдыха за рулем. Особенно это подчеркивает уникальный комфорт и практичность данного автомобиля.
 
Последнее редактирование:

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
От модератора: контакты, фото и обязательно цена
 
Последнее редактирование:

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
о цене разговор по телефону(с реальным покупателем), фото добавил
От модератора: фото и обязательно цена


---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------


в точку)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
от себя скажу: машинка хороша, но дороже 350-400 не продать её у нас :( .. желаю удачи в продаже! ;)
 

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
от себя скажу: машинка хороша, но дороже 350-400 не продать её у нас :( .. желаю удачи в продаже! ;)

спасибо, она немного доделана, все расходники, рулевые тяги и наконечники поменяны). если обычные Цешки 380-450 стоят у нас в области, то с обвесами выходит уже дороже) прошу заметить, что юбка переднего бампера высокая, очень большой + для Цешек, потому, что у обычных он ниже гораздо)
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
цена нормальная - комплектация почти топовая, только покупателю теперь (для вторички) на это пофиг, как и на шильдик опц =(

п.с.
про юбки в курсе - у самого астра н ))

п.с.с.
скорее всего в Питере и продашь
 
Последнее редактирование:

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
можем встретиться, поглядите сами на состояние) считаю, что вам даже очень понравится, да и тот же неон в салоне(с пультом и кучей режимов) придется по вкусу многим) и сами уже точно решите, что все таки она действительно стоит того))) а цену нет смысла снижать, торг конечно уместен. У нас в области вы не найдете такую же(именно такую(много было потрачено сил,энергии, времени и теплого отношения к машине, чтобы сделать ее только лучше)) дешевле не найти у нас. Сам пригнал ее с СПб в июне, там 470(без сигнализации была) и то со скидкой была(знакомые Директора компании, где покупал). Летом вот хочу уже что-нибудь из полноприводного брать)

---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

Всё мужики, я пошел) если есть подводники - с праздником) звоните вообщем)
 
Последнее редактирование:

mik3r

New member
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
988
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Всяческие доработки на вторичном рынке не актуальны и шанс найти понимающего покупателя очень маленький. Большинству надо ехать, а не неон в салоне :)

А так авто интересный.
 

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Каждый продавец сам оценивает свой товар. Вы можете осмотреть все эти авто и уже сами решить, мб там есть за что так снижать ценник) тем более, что кто то срочно продает свое авто, а я не тороплюсь, так как машинка то меня даже очень устраивает) и внутрисалонный регулированный салон, также как и сверхяркие светодиоды ставил в первую очередь для себя, а покупателю достанется как бонус))))))

Перечислю те указанные плюсы с фото машин за имением таковых) надеюсь ни кто меня в плагиате уж за это не обвинит:D


---------- Сообщение добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:00 ----------

она не "почти топовая", комплектация для этой модели топовая у неё)

цена нормальная - комплектация почти топовая, только покупателю теперь (для вторички) на это пофиг, как и на шильдик опц =(

п.с.
про юбки в курсе - у самого астра н ))

п.с.с.
скорее всего в Питере и продашь
 

markos

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
4,390
Реакции
4
Баллы
38
Адрес
Планета Земля
топовая была с цветным экраном и навигацией и ещё какими-то плюхами =)
 

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Кстати, пробег смотрели? оО в 2 раза больше у них набегала) многовато)

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------

топовая была с цветным экраном и навигацией и ещё какими-то плюхами =)

видимо таких в россии не было, хотя у меня тоже Польша сборка) я и не видел не монохромных с какими еще плюхами там?))
 

Sensyei

Active member
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
1,796
Реакции
2
Баллы
38
Адрес
Северодвинск
Согласен с ТС, цена очень даже нормальная, если авто содержался как надо - со всеми своевремнными заменами.

OPCLine мало, а ухоженных и доработанных с умом ещё меньше. Самому нравится :)

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:19 ----------

http://www.avito.ru/arhangelsk/avtom...2007_240245982
на фото две разных машинки.

---------- Сообщение добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:29 ----------

Кстати, пробег смотрели? оО в 2 раза больше у них набегала) многовато)

---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:34 ----------



видимо таких в россии не было, хотя у меня тоже Польша сборка) я и не видел не монохромных с какими еще плюхами там?))


Топовая комплектация с нави 70 или 90, CID вместо GID.
 

max2129

New member
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Я тоже оценил в N, потом на 30 меньше, потом ещё на 30..потом ещё на 20...так что удачи.

Только можно оценить не разумно(из головы), например, в лимон)))) а можно учесть плюсы, минусы, сравнить с другими машинами этого же класса и конечно такой же модели и уже от этого отталкиваться в цене))

---------- Сообщение добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:44 ----------

Сообщение от colambia1987
http://www.avito.ru/arhangelsk/avtom...2007_240245982
на фото две разных машинки.

Точно))))))) один седан, другой сигнум)
 
Последнее редактирование:
Сверху