Продам Opel Astra H 2007 г.

real

Member
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
Продам Opel Astra H 2007 г. 390т.р.

Продам Opel Astra H. Выпуск конец 2007 г. Универсал, дизель 1.3, 90 л.с., пробег 110 000.
Отличное состояние, 2 года в России!
Эксплуатация с 2008г.,по vin 2008г.
6-ти ступенчатая механическая коробка.
8 подушек безопасности
кондиционер,круиз контроль
бортовой компьютер с информативными окнами(диагностика t", расход топлива, диагностика технических жидкостей и габаритных огней... )
расход топлива 7.5 зимой с прогревом, 6.0 летом, трасса 4.5 - 5.5
Работает все как и должно быть в надежном автомобиле.
Заменены все расходники- масло,жидкости,ремни,колодки, фильтра.поменяны ступичные подшипники. Поменяно сцепление (диск,корзина,выжимной,масло в коробке)
Небольшая страховка и транспортный налог.
1 хозяин
БЕЗ САЖЕВОГО ФИЛЬТРА!!!

8 952 301 5155

ЦЕНА 420 т.р. Торг. Возможен обмен на camry,avensis
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    216.8 KB · Просмотры: 0
  • image.jpg
    image.jpg
    147.2 KB · Просмотры: 0
  • image.jpg
    image.jpg
    209 KB · Просмотры: 0
  • image.jpg
    image.jpg
    213.3 KB · Просмотры: 0
  • image.jpg
    image.jpg
    197.2 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

real

Member
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
снижай до 350тр сразу!)) универсалы не ликвидны! сам столкнулся((((
 

real

Member
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
снижай до 350тр сразу!)) универсалы не ликвидны! сам столкнулся((((

Может тогда сразу бесплатно отдать)))за 350 я на ней сам еще поезжу с большим удовольствием! А насчет универсала- кто не ездил тот не поймет всех прелестей кузова, сам когда брал универсал очень сомневался,но поездив понял,что универсал очень удобен и практичен!!!
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
у меня был фокус 2 универсал. Я тоже радовался сначала) но через 2 года просто понял не мое(((( чувствовал себя дачником! но я не дачник!!! ну и еле продал его за 305т.р. когда хечи того же года стоили 395т.р. и не растраиваюсь езжу теперь на мазде 6 хетч и понимаю это мое))))) удачи в продаже!
 

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
...чувствовал себя дачником! но я не дачник!!! ...

странные комплексы =)
Можно чувствовать себя мелким бизнесменом который перевозит товар со склада в магазинчик...
можно чувствовать себя горнолыжником или сноубордистом у которгого снаряжение в багажнике...
можно чувствовать себя путешественником, человеком который ездит на машине по стране и вне её...
можно чувствовать себя хорошим мужем или папой у которого в багажнике помещается детская коляска, санки, ватрушка на горки накаченная...
(говорю по личному опыту, есть еще кучу примеров, на то он и универсал)

почему дачник то сразу? ты же не на "автовазе" ездишь... (ездил)

я езжу на универсалах с самого начало (кроме первой машины - комейки), теперь только универсалы или микроавтобусы.
 

real

Member
Регистрация
4 Фев 2011
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
16
странные комплексы =)
Можно чувствовать себя мелким бизнесменом который перевозит товар со склада в магазинчик...
можно чувствовать себя горнолыжником или сноубордистом у которгого снаряжение в багажнике...
можно чувствовать себя путешественником, человеком который ездит на машине по стране и вне её...
можно чувствовать себя хорошим мужем или папой у которого в багажнике помещается детская коляска, санки, ватрушка на горки накаченная...
(говорю по личному опыту, есть еще кучу примеров, на то он и универсал)

почему дачник то сразу? ты же не на "автовазе" ездишь... (ездил)

я езжу на универсалах с самого начало (кроме первой машины - комейки), теперь только универсалы или микроавтобусы.

Здравое рассуждение семейного человека.
Как я уже говорил - кто не ездил тот не поймет прелестей кузова универсл!
 

shilodv

New member
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
396
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
прелестей кузова универсал!
Особенно зимой: 1. Фиг салон прогреешь 2. Вечно замёрзшее заднее стекло 3. Ну ооочень длинная база
а санки и ватрушка накачанная у меня и в вектру седан в багажульник влезают :)
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
1. Фиг салон прогреешь 2. Вечно замёрзшее заднее стекло 3. Ну ооочень длинная база
ты гонишь....или раасказывваешь про ВАз 2104... но даже на них база как у седана....
Универсал клевая вещь конечно... мне нравится... но ценник на них на вторичном рынке ниже... к тому же гребаный дизель... нафиг нафиг
plot.xml

из статистики видно что ценник в верхнем ценовом диапазоне... может оно того и стоит... но продаватся будет Дооооооолго)))
 
Последнее редактирование:

Макаренок

Active member
Регистрация
11 Янв 2009
Сообщения
7,274
Реакции
11
Баллы
38
Адрес
Архангельск
тк тому же гребаный дизель...
За 2-й год эксплуатации авто с дизельным двигателем минусов не увидел (за исключением, что прогревается зимой дольше), а вот плюсов много. У меня тот же COMMON RAIL, 1.3. СDTI.
Убедился, что большинство страшилок - это байки. Да и говорить стоит о дизельных двигателях лишь имея опыт эксплуатации таковых.
Кстати, приведенная яндекс-статистика по нашему региону?
 

abba29

Active member
Регистрация
31 Окт 2009
Сообщения
4,341
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск, центр
За 2-й год эксплуатации авто с дизельным двигателем минусов не увидел (за исключением, что прогревается зимой дольше), а вот плюсов много. У меня тот же COMMON RAIL, 1.3. СDTI.
Убедился, что большинство страшилок - это байки. Да и говорить стоит о дизельных двигателях лишь имея опыт эксплуатации таковых.
Кстати, приведенная яндекс-статистика по нашему региону?

Не обращай внимания - все истории про дизеля из советского прошлого перекочевали. Тогда технологии были другие, ... да и если привозили импортные дизельные машинки - то уже с большим пробегом. Потому столько негатива. Кто сейчас пользует дизель - тот в курсе дел и всегда нахваливает :)
 

andreyk

New member
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
Особенно зимой: 1. Фиг салон прогреешь 2. Вечно замёрзшее заднее стекло 3. Ну ооочень длинная база
а санки и ватрушка накачанная у меня и в вектру седан в багажульник влезают :)

1 - у меня пассат Б5 универсал - уже давным давно у всех автозапуск, 10-15 минут даже в лютый мороз хватает чтобы в салоне не замерзнуть.
2 - что-то у вас с стклом не так, в конце концов есть обогреватель стекла
3 - у форда мондео нового база длинее чем у меня универсал (кстати мой пассат универсал и седан одна и таже база)
4 - ОООЧЕНЬ хочу посмотреть на то как вы ватрушку в вектру седан складываете =))))))) - зовите посмотреть!!!

по-моему седан удобный только если труп в багажнике прятать (больше практической пользы я в нём не вижу) - извините за такой пример
 

OneLexus

New member
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
1,698
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
а чем универсалы и хэчи в этом плане менее удобны?
то же интересно)))

---------- Сообщение добавлено в 23:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:06 ----------

Кстати, приведенная яндекс-статистика по нашему региону?
конечно нет, но согласитесь выводы соответствующие можно сделать. Ценник у топик стартера не заоблочный, может быть даже адекватный , но продавать он будет соответственно, т.к. в этой ценовой категории автомобилей прямо скажем дохрена)))
 

Vergon

Заблокирован
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
249
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
странные комплексы =)
Можно чувствовать себя мелким бизнесменом который перевозит товар со склада в магазинчик...
можно чувствовать себя горнолыжником или сноубордистом у которгого снаряжение в багажнике...
можно чувствовать себя путешественником, человеком который ездит на машине по стране и вне её...
можно чувствовать себя хорошим мужем или папой у которого в багажнике помещается детская коляска, санки, ватрушка на горки накаченная...
(говорю по личному опыту, есть еще кучу примеров, на то он и универсал)

почему дачник то сразу? ты же не на "автовазе" ездишь... (ездил)

я езжу на универсалах с самого начало (кроме первой машины - комейки), теперь только универсалы или микроавтобусы.

Комплексы может и странные))) но я себя так чувствовал! иногда появляется желание както украсить свой автомобиль, что то изменить - смотрю на свой универсал и ничего уже не хочу((( зато теперь то на мазде 6 я оторвусь по полной!))) она создана для тюнинга)
пысы: все кто хотят написать комент в стиле "нафига, машина должна быть практичной, возить из точки а в точку б", можете не трудиться мы просто разные люди) и кстати мой четч мазда6 длиннее моего бывшего универсала фокус2 и багажник больше, но не по высоте.
 
Сверху