продам OMNITRONIC DD-2250 - проигрыватель виниловых дисков с прямым приводом

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
!!! ПРОДАН !!!

цена 14т.р.

http://showtechnika.com/dj-oborudovanie/vinilovye-proigryvateli/omnitronic-dd-2250-detail

OMN_10603046.png


:D полный аналог Technics

b0428211733_img_id9213757176135220189.jpg


https://market.yandex.ru/product/7188655?hid=90561&track=fr_same
 
Последнее редактирование:

Lunat

New member
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Простите, но откуда такой вывод, про аналог техникса?! Стабилизация там точно не от техникса, время старта и раскрутка до номинала тоже не аналогичны. Прямой привод в таком исполнении аля кетай, разве что для диджеинга годится. Всё ИМХО, разумеется. Если этот аппарат был в руках того, о ком я думаю и продан им он даже пяти кило рублей не стоит. 2 года назад его предлагали за 3 тыс. Лихо вырос в цене.
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
выводы отсюда http://showtechnika.com/dj-oborudovanie/vinilovye-proigryvateli/omnitronic-dd-2250-detail
а то што вы там блеете, всё бред и ничего больше :crazy:
не нравится, покупайте Техникс https://market.yandex.ru/product/7188655?hid=90561&track=fr_same
если заработали :lol:

аппарат очень хороший, не будь у меня самого Техникса, себе бы оставил,
друзья приходят в гости путают их
со стабилизацией и прочим у него всё в порядке, не верите, можете придти, убедиться
прямой привод, это вам не пассик, однозначно, даже учитывая, как вы выразились аля китай
с другой стороны что сейчас не китай?
да и не значит это что плохо
конструкция корпуса один в один с Техниксом, даже по весу одинаковые, очень тяжёлые, ну думаю знаете для чего это сделано
игла не скачет, даже если рядом с вертухой прыгать как хохлы на майдане :gg:
ну кароче дальше не буду продолжать, кому заинтересует, может сам убедиться в качестве этой вертухи
а пустоббрёхам што, пусть брешут :lol: от этого вещь не становится хуже
всё это скорее от зависти и не способности приобрести подобную технику или даже скорее всего не способность понять, для чего она нужна!
так шо идите и слухайте свои мэпэтри телефоны с наушниками затычками, многим большего и не надо :crazy:
 

Lunat

New member
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Зачем столько эмоций, я ж написал мнение, вы же наверняка не первый год пластинки слушаете и форумы читаете. Китай под маркой Германии) Прямой привод и фишки типа питча и колесика регулировки (дешёвый потенциометр) - всё это для диджеинга и никак не для хороших пластинок, 12 кг не показатель качества (да в клубе хоть заскочись рядом, тем более там и стойки спецом стоят), а вот диск в нём очень легкий, ножки не регулируются, значит по уровню не выставишь. Да и голова у вас стоит тоже ди-джейская Ortofon Electro Concorde похоже, 3,5 грамма прижимное чисто чтобы "бережно" пластинки слушать)
Эту вертушку продавал перед отъездом один dj , но посмотрев состояние и потестировав - вернул. А про пасик вы зря, пасик пасику рознь. Именитые вертушки и идут как раз с высокоточными пасиками.
Гляньте для примера Kuzma Stabi S Stogi S turntable
 

KISS

Well-known member
Регистрация
21 Июл 2009
Сообщения
21,391
Реакции
40
Баллы
48
Адрес
Архангельска
я не мело-ананист, я просто слушаю хорошую музыку!
то что не нравится вам, не значит что не нравится другим
эту вертушку продаю Я, а не какой то там диджей
я к этому стилю музыки вааще никакого отношения не имею
голова вааще не продаётся, и вес на ней стоит 1.5 грамма! спецыолист :lol:
да,кстати, пластинки я слушаю, а не молюсь на них!
теперь вернёмся к нашим "баранам"
не хотите покупать, валите лесом, юзайте свои пасики
хотя, валяйте, срите дальше, зависть и свербление в одном месте, оно чувство знакомое каждому
да и посрать в чужих темах мы все любим :gg:

TXHUVO_HF7c.jpg
 
Последнее редактирование:

Lunat

New member
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
243
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Вы точно не dj) так как иначе знали бы, что бошка ортофоновская диджейская и диапазон прижимного усилия у неё 30-50 мН, т.е от 3 до 5 г. Не верите мне, загляните на офф.сайт. А если у вас стоит 1,5 то и играет она в полнакала.
А по поводу самой вертушки, на 99% уверен, что мне её закидывали на примерку и крутил её в руках, в принципе знаю косяки этого экземпляра)
 

dns1000

New member
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
на самом деле вертак только похож на технарь.достаточно посмотреть обзоры клонов техникса о Бориса L'Motiv,и всем все сразу станет ясно,теме ап
 

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.

Александр1

New member
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
4,161
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Архангельск, центр
в зеркале видишь с жопашником)

---------- Сообщение добавлено в 21:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:47 ----------

Никого не интересуют твои интересы.
гоблин вылез женоподобный, до чего противный и гнилой
 

StereoRMA

Active member
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
3,564
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Архангельск.
в зеркале видишь с жопашником)
Ну, если ты рядом стоять будешь - увижу.

---------- Сообщение добавлено в 22:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:05 ----------

гоблин вылез женоподобный, до чего противный и гнилой
Яйца отрастил наконец-то? Если отрастил - номер кидай в личку.
 
Сверху