Продам новый powerbank : MI 10400mah

rollmaria

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
абсолютно новый, ни разу не пользовался. подарили - не нужен. цена 1000р - дешевле чем али

h_1479452050_5306427_151163a7c2.jpg
 

rollmaria

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
Это Китайская подделка, в которой нет и половины заявленной стоимости.
У меня же оригинал

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

вот они на али по 1400

https://ru.aliexpress.com/item/2015-Hotsale-Fashinable-Large-Capacity-Solar-Charger-Xiaomi-Power-Bank-10400mah-Compatable-for-Iphone-and-Samsung/32427618369.html
 

rollmaria

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
так Xiaomi в оригинале Китай))).

так никто не спорит, что в оригинале Китай. Но разве ты не знаешь про многочисленные китайские подделки китайских же товаров????
по твоей ссылке как раз подделка, ведь так???

---------- Сообщение добавлено в 10:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

фу, давать ссылки на подделки, как это подло!

если бы это действительно был Xiomi, то продавец не писал бы UNBRANDED

h_1479455527_6658208_bdde1b18eb.png


если UNBRANDED, то все остальные его бла-бла-бла можно уже не читать, мол, фабрика под разрешением MI :rolf:

только такие как ЖАВА у таких покупают)
 

quadmachine09

Member
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
322
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Novodvinsk
все остальные его бла-бла-бла можно уже не читать, мол, фабрика под разрешением MI
можно и почитать, там так и написано, что не оригинал :yes:

Note : this product has two variations: one is originally Xiaomi factory made, and another is made by Xiaomi licensed factory.This listing represents Xiaomi Licensed product. It may look Some different from the original factory made, but it is 100% legal and authorized by Xiaomi.
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
я оригинал на 10000 мАч купил за 350 руб. на распродаже JD. проверка кода сайте пройдена успешно, была первая проверка, чтобы ты не гадал. что касается этого товара, то продавец все честно написал, ничего не скрывая. и ёмкость в 2 раза больше за те же деньги. да и рейтинг у того продавца больше 95%, у тебя 0 !!!
 

rollmaria

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
я оригинал на 10000 мАч купил за 350 руб. на распродаже JD. проверка кода сайте пройдена успешно, была первая проверка, чтобы ты не гадал. что касается этого товара, то продавец все честно написал, ничего не скрывая. и ёмкость в 2 раза больше за те же деньги. да и рейтинг у того продавца больше 95%, у тебя 0 !!!

да-да, я уже понял что за "оригиналы" ты покупаешь.

не может оригинал стоить 300 рублей, даже если по аккумуляторам внутри посчитать, так что брейся, тебя развели)
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
не может оригинал стоить 300 рублей, даже если по аккумуляторам внутри посчитать, так что брейся, тебя развели)
не хочу огорчать, но на самом деле можно было купить за 300р оригинал сиоми, флешки на 32гб за 5 центов и тд, вся эта халява была в первые дни открытия JD в России.
 

rollmaria

Заблокирован
Регистрация
4 Апр 2016
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
не хочу огорчать, но на самом деле можно было купить за 300р оригинал сиоми, флешки на 32гб за 5 центов и тд, вся эта халява была в первые дни открытия JD в России.

на открытии - да. у меня всё ещё лежит блютус гарнитура , 2 колонки портативные, купленное в сумме на 9 рублей на открытии ..... пожалел , что не купил больше, думал развод :)

но такое один раз в жизни бывает :))))))
 

j2me

Заблокирован
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
24,449
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Архангельская область: доска, треска и тоска
ведь продать то хочется

просто ТС не знает про Xiaomi Product Authentication http://www.mi.com/verify/ и хочет верить что у него одного оригинал. и тем более не в курсе, что есть вполне достойные аналоги!
 

FosterS

Супер-модератор
Команда форума
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
14,628
Реакции
28
Баллы
48
Адрес
Архангельск, привоза =)
Кстати говоря даже не оригиналы есть в продаже с той же емкостью и с теми же параметрами.
 
Сверху