продам новый компьютер BIGGY с гарантией

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
вообще-то у меня по формозовской цене компа и посчитано, а памяти на 3Гб больше

потом компы формозы это ширпотреб, и владелец конторы не имеет никакого отношения практически ни к сборке, ни к гарантии на компы в его ассортименте

ручная сборка всегда ценилась дороже

PS: мне тут кто-то втирал что память NCP с пожизненной гарантией есть верх качества. Дак вот я тут спросил у тех кто возит комлектуху и собирает компы для своих клиентов дак они к ней как к Г относятся. Вот и втирайте мне тут какой я лох, и какие вы крутые спецы.
Ажна поблагодарил за подъем настроения. Пишу из под стола. Есть у меня комп 2001 году, тоже вручную собраный. Может мне тоже стоит его гденибуть за пятерочку продать? Ачо, испытаный, вручную собраный, матерый компище, вирусы одного его вида боятся и не залезают. А еще гарантия есть, 15 минут, ну и конечноже абоненсткое обслуживание за 1500 в месяц. И главное нифига не формозовский ширпотреб. Все комплектуютщие отобраны для разгона. :lol:
 

Xander

New member
Регистрация
8 Сен 2009
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dr.Mobi написал(а):
...ручная сборка всегда ценилась дороже...
Извиняюсь, но мне ни разу не кажется, что в формозе сборка "неручная", не конвейерная же в конце концов, и уж точно без применения роботов... Собирается все теми же руками, растущими из того же места, что и у большинства людей. За каждый собранный ящик сборщику платится порядка 300р, поправьте если ошибаюсь.

А по сути, не для этого форума такая цена:) В губернию объявление подай - быстрее купят, и без споров о ценах обойдешься.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
актуально
3.14здоболы подтягивайтесь! :)
 

Graveworm

New member
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
уже давненько слежу за постами Др.Моби, и вот не понимаю как такого имбицила еще не забанили тут.
dr.Mobi, слово 3.14здобол, которое вы сейчас употребили, как раз 100% характеризует вашу личность. Лечитесь, прошу вас, лечитесь быстрее...
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
уже давненько слежу за постами Др.Моби, и вот не понимаю как такого имбицила еще не забанили тут.
dr.Mobi, слово 3.14здобол, которое вы сейчас употребили, как раз 100% характеризует вашу личность. Лечитесь, прошу вас, лечитесь быстрее...

оха
в северодвинске все умные
пилят золотых рыбок :)
 

Graveworm

New member
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
оха
в северодвинске все умные
пилят золотых рыбок :)

никто не говорит что в северодвинске или архангельске все умные, я вам рассказал конкретно про вашу личность. ну не может нормальный здоровый мужик вести себя так и так позориться, даже в интернете.
а про рыбок каких-то я вообще молчу :confused:
 

Kuzma124

New member
Регистрация
27 Дек 2008
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новодвинск
уже давненько слежу за постами Др.Моби, и вот не понимаю как такого имбицила еще не забанили тут.
dr.Mobi, слово 3.14здобол, которое вы сейчас употребили, как раз 100% характеризует вашу личность. Лечитесь, прошу вас, лечитесь быстрее...

Видимо держат ради лулзов его:)
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
никто не говорит что в северодвинске или архангельске все умные, я вам рассказал конкретно про вашу личность. ну не может нормальный здоровый мужик вести себя так и так позориться, даже в интернете.
а про рыбок каких-то я вообще молчу :confused:

я про Вашу личность тоже могу сказать что Вы 3.14здобол так как отметились в данном треде
вообще по правилам нормальных форумов в топиках продажи запрещено комментировать
 

Graveworm

New member
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Северодвинск
я про Вашу личность тоже могу сказать что Вы 3.14здобол так как отметились в данном треде
вообще по правилам нормальных форумов в топиках продажи запрещено комментировать

уж извиняйте, не мог уже более проходить мимо, была так сказать последняя капля.
еще по правилам нормальных форумов, таких персонажей как вы, банят сразу и безоговорочно.
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
уж извиняйте, не мог уже более проходить мимо, была так сказать последняя капля.
еще по правилам нормальных форумов, таких персонажей как вы, банят сразу и безоговорочно.

Вы когда по рынку или магазину ходите тоже на всех продавцов кидаетесь?
 

blood1981

New member
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
1,529
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dr.Mobi, ты не думаешь, что за такой базар на форуме кто-нибудь под видом покупателя подъедет к тебе и вдарит в твою безмозглую тыкву?
Или встречу на крыльце ОВД будешь назначать?
 

TAKE

New member
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
670
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Архангельск
dr.Mobi, ты не думаешь, что за такой базар на форуме кто-нибудь под видом покупателя подъедет к тебе и вдарит в твою безмозглую тыкву?
Или встречу на крыльце ОВД будешь назначать?

АГА...а овдшники тоже форум читают...еще и думинкой да по почкам
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
dr.Mobi, ты не думаешь, что за такой базар на форуме кто-нибудь под видом покупателя подъедет к тебе и вдарит в твою безмозглую тыкву?
Или встречу на крыльце ОВД будешь назначать?

я вообще-то компьютер продаю, а не аренду "тыквы"

если есть желание кому-нибудь дать в "тыкву", то это не ко мне
 

dr.Mobi

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
1,090
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Worldwide
меняю почту форум29@письмо.рф на квартиру в москве :lol::lol::lol:
 
Сверху